Смотреть фильм Телохранитель (2005) онлайн

Телохранитель (2005) После отставки армейский офицер Сурьявир Сингх долгое время не может найти себя и коротает ночи в обнимку с бутылкой виски. Однажды ему звонит старый армейский приятель и предлагает в Бангкоке место телохранителя 8-летней дочери своих хороших знакомых.

С этого момента жизнь Сурьявира наполняется смыслом, он очень сильно привязывается к своей новой подопечной, шалунье Анамике. Но приходит беда, Анамике похищают и требуют баснословный выкуп…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Телохранитель (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Телохранитель (2005)

Название фильма: Телохранитель
Альтернативное название: Ek Ajnabee
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 142 мин.
Жанр фильма: боевик, приключения, триллер, криминал, драма


Режиссер: Апурва Лакхия
В главных ролях: Арджун Рампал, Рахендранат Зутши, Kelly Dorji, Rucha Vaidya, Дайя Шанкар Пандеу, Викрам Чатвал, Перизэт Зарэбиэн, Амитабх Баччан, Адитья Лакхия, Акхилендра Мишра

Ключевые теги:

Смотреть фильм Телохранитель (2005) онлайн

Похожие фильмы

Индия (1993)

Хайнци Бёзель, мелкобуржуазный мерзавец, и Курт Феллнер, яппи-карьерист, путешествуют по провинции как инспекторы гостинично-ресторанного дела. Из первоначальной враждебности возникает дружба, которая позже выдерживает отделение интенсивной терапии.
Подробнее

Индия (1959)

Подробнее

Два солдата (2003)

Пит и Уилли живут в Миссипи. Скоро будет Перл-Харбор, уже идут сборы в армию. И Пит, которому 19, записывается. Он уезжает в Мемфис. Уилл не долго выдерживает и бросается вслед за братом. Но мальчику только 10 — его не хотят нигде оформлять, тем более его не завербуют в армию. Но он прорывается и садится на автобус до Мемфиса. Вскоре у Уилла появляется покровитель — офицер МакГеллог.
Подробнее

Настоящее преступление (1999)

Тертый жизнью репортер Стив Эверетт на первый взгляд не вызывает симпатий. Он — пьяница, бабник, сквернословит, не слишком заботливый отец. Однако, когда Стив понимает, что молодой парень, которого должны казнить через 12 часов, не виноват, он не раздумывая идет на риск, чтобы предотвратить настоящее преступление.

Беспощадный бег наперегонки с секундами. Часы тикают прямо у Вас в сердце. Острый как бритва фильм.
Подробнее

Преступление и наказание (2007)

Экранизация знаменитого произведения Достоевского "Преступление и наказание".
Подробнее

Мужской стриптиз (1997)

В небольшом английском городке Шеффилд закрывается сталелитейный завод, и шестеро старых друзей остаются без работы. Вроде бы ничего страшного, но другими профессиями они не владеют, да и с работой в городе туго.

А в это время в Шеффилд приезжает труппа мужского стриптиза и имеет бешеный успех у местных дам. Тут-то в голову одного из друзей и приходит блестящая идея: а что если им самим организовать стриптиз-шоу, но с небольшим отличием — раздеваться полностью.

Но есть небольшая проблема: тела бывших сталеваров далеки от совершенства, да и танцевать они толком не умеют.
Подробнее

Орлиный путь (2010)

Военный в отставке и бывший наемник Француз работает таксистом, скрываясь где-то в Восточной Азии. После изменений, произошедших в его жизни, он стал постоянным посетителем захудалого бара под названием "Гнездо Орла". Как то раз, посреди хаотичного азиатского движения, наш герой подсаживает к себе в пассажиры красавицу Софию, которой суждено изменить его жизнь навсегда.
Подробнее

Свет вокруг (2005)

Молодой американец еврейского происхождения пытается найти женщину, которая спасла его дедушку во времена Второй мировой войны в украинской деревне. С помощью местных, которые очень слабо разговаривают на английском, сделать это будет не так уж и просто…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям