Смотреть фильм У моря (2004) онлайн

У моря (2004) История жизни легенды мировой музыки, обладателя 2 премий "Грэмми", "Золотого Глобуса" и номинации на премию "Оскар" — Бобби Дэрина. Для Бобби Дэрина представлением была вся его жизнь.

Именно шоу заставляло биться его сердце, даже если вне сцены он был на грани смерти. Правдивый рассказ о пути от бедности до богатства, о мальчике из Бронкса, который прошел этот путь и стал идолом поп-культуры…
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Музыкальные, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму У моря (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме У моря (2004)

Название фильма: У моря
Альтернативное название: Beyond the Sea
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 118 мин.
Жанр фильма: музыка, мюзикл, драма, биография


Режиссер: Кевин Спейси
В главных ролях: Боб Хоскинс, Уильям Улльрих, Грета Скакки, Кэролайн Аарон, Майкл Бирн, Джон Гудмен, Кевин Спейси, Бренда Блетин, Питер Чинкотти, Кейт Босворт

Ключевые теги:

Смотреть фильм У моря (2004) онлайн

Похожие фильмы

Невезучие (1981)

Существует тип людей, страдающих хроническим невезением. Они опаздывают на поезда, проливают красное вино на белую одежду, на них падают кирпичи. Единственная дочь миллионера Мари, как раз из таких. Не повезло ей в очередной раз — пропала где-то в Латинской Америке.

Папаша поручает поиски первоклассному сыщику, который, в свою очередь, решает пойти нетрадиционным путем. Он находит такого же невезучего человека. Расчет прост — один невезучий должен "вывести" на другого.
Подробнее

Невезучие (2003)

Руби успевает спрятать награбленные деньги прежде, чем угодить в тюрьму, где знакомится верзилой Квентином. Теперь они вместе ломают голову над тем, как выбраться на волю и вытащить деньги из тайника… К тому же Руби мечтает отомстить своим бывшим компаньонам, ответственным за смерть его возлюбленной! Но вот как-то им все время не везет! Однако, не даром говорят, если долго мучиться…
Подробнее

Нация прозака (2001)

Прозак — препарат, делающий жизнь человека счастливой. Она курит травку и учится в Гарварде. Она пишет лучшие музыкальные обзоры и публикуется в журнале "Rolling Stone". Она временами грустит, а иногда закатывает развеселые вечеринки. Она пьет шампанское из горлышка и срывается в крик на окружающих. Она обязательно станет знаменитой, ведь ее зовут Элизабет Вурцель. Надо только немного разобраться в своей жизни и пережить встречу с человеком, выписывающим рецепты на счастье…
Подробнее

Поколение убийц (2008 (1 сезон))

Вторжение американцев в Ирак в 2003 году глазами рядовых пехотинцев армии США. В центре повествования Первый Разведывательный батальон морской пехоты. В лагерь Матильда, Кувейт, прибывает журналист Эван Райт в исполнении старого знакомого Ли Тергесона, который будет сопровождать войска в их наступлении на столицу — город Багдад. Два месяца войны без прикрас.
Подробнее

Молодость без молодости (2007)

Фильм рассказывает историю профессора лингвистики, который, не сумев завершить труд всей своей жизни, принимает решение о самоубийстве. Но в день, когда он планировал осуществить задуманное, в него попадает молния. Вопреки всему профессору удаётся не только сохранить жизнь, но и обрести утраченную молодость. Однако он вынужден изменить имя и бежать из страны, чтобы скрыться от преследований нацистов, желающих использовать произошедший с ним феномен для создания новой человеческой расы.
Подробнее

След (1988)

Подробнее

След (1983)

Подробнее

След (1994)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям