Смотреть фильм Королек - птичка певчая (1986) онлайн

Королек - птичка певчая (1986) Главная героиня фильма, Фериде, живет с теткой и ее сыном Кямраном. Повзрослевшая Фериде неожиданно для себя влюбляется в кузена. Ее тайна становится известна жителям деревни. Правда, вместе с этим выясняется, что и Кямран тоже любит Фериде. Свадьбу неожиданно срывает известие о мимолетном романе Кямрана в Европе. Фериде покидает отчий дом навсегда…

В поисках работы она приобретает профессию учительницы, поэтому Фериде вновь покидает город и направляется в далекую деревеньку.

… Фериде вместе с маленькой сироткой Мунисе скитается в поисках работы. Очень многие места работы она была вынуждена покинуть из-за сплетен о ней как о падшей женщине…

В финале нас поджидает настоящий хэппи-энд: Фериде исполняет желание покойного старика-мужа и возвращается в родной дом. Там она встречает Кямрана, любовь которого, как оказывается после горячих объяснений, всегда принадлежала только Фериде! Страсть и измена, боль и радость, слезы и надежда на новое счастье — вечные темы, затронутые в этом знаменитом турецком сериале.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Королек - птичка певчая (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Королек - птичка певчая (1986)

Название фильма: Королек - птичка певчая
Альтернативное название: Çalikusu
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 325 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Осман Ф. Седен
В главных ролях: Айдан Шенер, Мине Чайыроглу, Belkis Dilligil, Зафер Эргин, Кенан Калав, Тильбе Саран, Tomris Oguzalp, Садри Алышык, Эшреф Колчак, Hayati Hamzaoglu

Ключевые теги:

Смотреть фильм Королек - птичка певчая (1986) онлайн

Похожие фильмы

Голова классика (2005)

Действие фильма развивается параллельно в начале XXI века и в 30-х годах XX века. В 1931 году на территории Данилова монастыря создали спецприемник для малолетних правонарушителей. Монахов разогнали, но еще надо было избавиться от кладбища.

Среди древних надгробий обнаружили могилы Гоголя, Языкова и других известных людей. Их останки решили перенести на Новодевичье. Однако при вскрытии могилы Гоголя оказалось, что в гробу нет черепа… А уже в наше время один банкир готов отдать большие деньги за этот череп.
Подробнее

Тони Бэннет: Американский классик (2006)

Tony Bennett: An American Classic, Created And Directed By Acclaimed Director Rob Marshall (Chicago And Memoirs Of A Geisha), An American Classic Is A Ground Breaking Show Staged As A Contemporary Reinvention Of The Variety Special. In This "Docu-Musical", Marshall And His Entire Academy-Award Winning Creative Team Take Us On An Emotional Musical Journey Of This Legendary Entertainer`s Life By Re-Creating The Seminal Venues Of Tony`s Career: From The 52nd Street Swing Club To The Early Columbia Recording Studio; From The Classic TV Studios Of The "60`s To The "Rat Pack" Las Vegas Stage; From Carnegie Hall To His Triumphant Performance On "MTV Unplugged". Tony Performs Live Duets Of His Greatest Hits With Today`s Greatest Artists. Seamlessly Woven Throughout Are Narratives By Billy Crystal, Catherine Zeta-Jones, Bruce Willis, John Travolta And Robert De Niro. As The Special Ends, Tony Takes To The Empty Stage, This Time Alone, And Delivers The Definitive Performance Of His Signature Song "I Left My Heart In San Francisco."
Подробнее

Классик (1998)

Действующие "асы" бильярда из разных городов России решили сообща сделать подарок своим учителям, доживающим свои дни в богадельнях. Они решили собрать деньги и поселить своих бывших бильярдных наставников в приличном поместье — особняке с участком, с достойным обслуживанием и питанием. Смоленские, питерские и московские авторитеты бильярда сделали свой вклад в "общак".

Дошла очередь до одного из областных авторитетов Савицкого. Вначале он не пожелал участвовать в общем деле, но когда его пристыдили, дал 20 тысяч "зелёных", но вслед сборщикам послал убийц. Те решили, что сделали своё дело, и в руки Савицкого попала вся собранная сумма. Но курьеры смогли выжить после нападения и рассказали всё. И тогда был разработан хитрый план…
Подробнее

Проект "Ликвидатор" (1991)

Американский ученый, в обстановке совершенной секретности, создает новое фантастическое оружие — "Элиминатор". Продемонстрировав уникальные возможности и колоссальную разрушающую мощь своего супер-оружия сомнительным покупателям, он и его красавица-дочь становятся заложниками группы террористов, мечтающих использовать "Элиминатор" в преступных целях. Спасая мир от нависшей угрозы, за дело берутся двое крепких американских парней…
Подробнее

Ликвидатор (2004)

Ты не можешь отказаться от этой игры и убраться с острова. Ты можешь только умереть здесь… Бывший "морской котик" Дакота Варли рискует жизнью, когда становится одним из участников игры с призом в 10 милионов долларов, смертельной охоты. Чтобы победить в игре ты просто должен остаться последним оставшимся в живых. Бьющийся за жизнь в джунглях, таких же опасных, как другие охотники, противостоящие ему, Варли должен вспомнить все, что он когда-либо знал, но никто и никогда не учил его такому!..
Подробнее

Ликвидатор (1996)

На глазах у Марка Годорда наркодельцы убивают отца — полицейского, мать и сестру. Сам он чудом остается в живых. Прошло пятнадцать лет. Марк, как и мечтал его отец, становится полицейским.

Люди из организации "Пи", которые судят убийц инасильников собственным методом — просто убивают — обещают помочь молодому полицейскому, но с одним условием — он должен стать одним из них. Марк соглашается и, став ликвидатором, уничтожает одного преступника за другим. В какой то момент он начинает понимать, что стал грозным оружием в руках бывших блюстителей порядка, которые, как оказалось, мало чем отличаются от других бандитов.
Подробнее

Ликвидатор (2010)

Молодой человек по имени Арсен, который работает телохранителем, после гибели брата находит информацию о том, что смерть брата не была случайностью. В этот момент на него выходит некая организация в лице агентов безопасности, которые подтверждают догадки Арсена. Для себя он принимает решение, во что бы то ни стало найти правду, в этом запутанном деле. Вертикаль ответственных за гибель брата поднимается всё выше и выше. Хватит ли у него сил дойти до конца?
Подробнее

Подручный якудза 2: Наемный убийца (1970)

Глава крупной бандитской группировки Нацуи хочет подмять под себя рынок марихуаны. Полиция поручает смелому полицейскому Хаята разобраться с этим делом. Его "выгоняют" из рядов полиции и дальше ему придётся всё делать на свой страх и риск. Благо голова у него на плечах и он отлично владеет каратэ. Хаяте придётся выполнять "деликатные" поручения якудза, чтобы подобраться к боссу. И даже среди этого отребья могут найтись верные друзья и любящая женщина.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям