Смотреть фильм Путь (2010) онлайн

Путь (2010)
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии, Криминальные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Путь (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Путь (2010)

Название фильма: Путь
Альтернативное название: The Way
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик, комедия, драма, криминал, приключения


Режиссер: Эмилио Эстевез
В главных ролях: Спенсер Гаррет, Мартин Шин, Йорик ван Вагенинген, Дебора Кара Ангер, Джеймс Несбитт, Анхела Молина, Жоаким ди Алмейда, Чеки Карио, Эмилио Эстевез, Антонио Гил-Мартинес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Путь (2010) онлайн

Похожие фильмы

Волшебная сила искусства (1970)

Фильм состоит из 3-х новелл. Первая о том, как второклассники помогали "неуловимым мстителям" разбить "белых", вторая — о первой любви семиклассников, их переписке с помощью фраз из "Евгения Онегина".

Но самая знаменитая новелла — заглавная. Бывший ученик помогает старушке — учительнице перевоспитать хамов — соседей по коммуналке.
Подробнее

Девушка по имени Милагрос (1975)

Подробнее

Девушка по имени Джулия (1970)

Подробнее

Спуск (2005)

Компания смелых очаровательных девушек привыкла проводить свой отпуск в экстремальных путешествиях. На этот раз принято решение исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо до тех пор, пока они не находят загадочный грот. Какие тайны он хранит? Женское любопытство одерживает верх над осторожностью, и вот подруги уже глубоко под землёй.

Внезапный камнепад замуровывает выход наверх, и герои вынуждены отправиться вглубь бесконечных тёмных катакомб в поисках спасения. Вскоре они выясняют, что мрак, холод, голод, отчаянье и страх — не единственные их попутчики в этом подземном путешествии. Грот оказывается населённым неизвестными кошмарными созданиями, которые не прочь познакомиться поближе… Долгожданный отпуск оборачивается леденящим душу ужасом, а загадочная пещера — склепом. Темнота и тишина…только слышно, как быстро бьётся твоё собственное сердце, охваченное первобытным страхом…
Подробнее

Темнота наступает (1999)

Подробнее

Темнота наступает (2003)

В детстве юный герой фильма Кайл Уолш заработал нелестную репутацию городского сумасшедшего после того, как рассказал, будто видел живьём ужасную Зубную Фею, вечную героиню страшилок для малолеток.

Спустя годы Кайл возвращается в свой родной городок, чтобы спасти свою девушку и её младшего брата от древнего зла, обитающего в городе вот уже свыше 150 лет…
Подробнее

Тур де Франс (2010)

Большое путешествие Владимира Познера и Ивана Урганта по Франции, которую они исколесили на машинах и велосипедах — от Парижа до провинциальных городков.
Подробнее

Ля Тур, берегись! (1958)

Актер бродячей труппы по имени Анри Ля Тур высмеял в своем спектакле командующего королевской армии, герцога Сен-Севера, за что был наказан шпицпрутенами. Ночью он выкрал французское знамя, захваченное австрийцами и был посвящен в рыцари своим королем. Теперь он мог на равных отомстить обидчику. Но во время дуэли на них напали враги, а Сен-Север был подло убит в спину тем, кто жаждал получить его титул и имения, — обвинили в этом, конечно, нашего героя. Перед смертью он попросил Ля Тура найти в Париже его шестнадцатилетнюю дочь Антуанетту. Так начались полные опасностей приключения — погони, побеги из тюрьмы, поединки, драки и… любовь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям