Смотреть фильм На острие ножа (1989) онлайн

На острие ножа (1989)
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму На острие ножа (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На острие ножа (1989)

Название фильма: На острие ножа
Альтернативное название: Faca de Dois Gumes
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Мурилу Саллис
В главных ролях: Педро Васконцелос, Жозе Левгой, Пауло Жозе, Мариета Северо, Карлос Абель, Жозе де Абреу, Alcione Araújo, Флавиу Гальвао, Урсула Канто, Рай Алвес

Ключевые теги:

Смотреть фильм На острие ножа (1989) онлайн

Похожие фильмы

Воины Эллады (2009)

В разгар королевской свадьбы, древнегреческая принцесса-невеста отравлена завистливым шафером жениха и попадает в царство мертвых, где становится рабыней властителя Аида. Намереваясь освободить возлюбленную, храбрый воин отправляется в подземный мир, чтобы сразиться с жесточайшими существами в мире — гончими ада…
Подробнее

Затравленная (2007)

В конце 1950-х в сельской Алабаме юная Луэллен живет со своей строгой религиозной бабушкой, но проводит большую часть своего времени со своим любимым отцом в его обветшалой лачуге. Луэллен весьма талантлива и находит покой и защиту, а также способ вымещения своей злости и ярости в музыке Элвиса Пресли.

Когда Элвис приезжает в город чтобы дать концерт, Луэллен очень хочет пойти, но у нее нет денег на билет. Ее близкий друг — Бадди — обманом заставляет Луэллен петь и танцевать как Элвис в обмен на билет на концерт. В ходе исполнения ее насилуют, что приводит к ее падению по спирали депрессии и саморазрушения. Ее сосед Чарльз учит ее петь блюз чтобы вывести ее трагедию к чему-то положительному.
Подробнее

Необычайно прозрачный человек (1960)

Бывший мэр с симптомами мании величия заставляет местного учёного найти способ делать людей невидимыми. На этой стезе учёный достигает определённых успехов, но жуткие побочные эффекты невидимости оказываются слишком непредсказуемыми.
Подробнее

Прозрачные штанишки (1979)

Подробнее

Прозрачное солнце осени (1982)

По одноименному рассказу Юрия Трифонова. В аэропорту встречаются два старых друга. Один — учитель физкультуры в сельской школе, а другой — администратор столичной баскетбольной команды. Каждый выбрал свой путь,. .. который считает удачным.
Подробнее

Раковина и священник (1928)

Молодой священник, принявший целибат, видит во сне причудливую фантасмагорию, из образов, навеянных на него исповедью молодой жены пожилого генерала.
Подробнее

Священник-пастух (2010)

Подробнее

Леон Морен, священник (1961)

Некая Барни, еще не старая, но уже и не молодая женщина, воспитывающая дочку, страдает от одиночества. Шансов встретить спутника жизни с каждым годом становится все меньше, а тут еще война и оккупация. Жители провинциального городка в отношении с оккупантами ведут себя по-разному, кто-то вполне неплохо устраивается, а кто-то хотя бы тайно симпатизирует Сопротивлению. К последним относится и Барни.

Опасаясь за свою дочь, отец которой имел еврейское происхождение, она в числе других крестит ее и для спокойствия отправляет в деревню. Как-то проходя мимо церкви она решает зайти и эмоционально высказать все, что думает по поводу религии и ее институтов. Случайно выбрав священника свою исповедь она начинает фразой: "Религия- это опиум для народа". На удивление выплеснутая ею агрессия не производит ожидаемого впечатления на молодого кюре по имени Леон Морен. Тот в ответ во многом соглашается с критикой Барни насчет зашоренности от настоящих проблем и пафосности католической церкви, но предлагает заглянуть ей в глубь самой веры. Для Барни такой развитие событий было шоком.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям