Смотреть фильм Не жалеть ни о чем (2001) онлайн

Не жалеть ни о чем (2001) 19-летний выпускник школы Даниэль уже много лет по уши влюблен в свою одноклассницу, однако у него не хватает смелости сделать первый шаг к близости. Проходя гражданскую службу в церковной общине по уходу за престарелыми, он знакомится с Анной и, кажется, совсем теряет землю под ногами…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Не жалеть ни о чем (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не жалеть ни о чем (2001)

Название фильма: Не жалеть ни о чем
Альтернативное название: Nichts bereuen
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, комедия


Режиссер: Бенжамин Квобек
В главных ролях: Денис Москитто, Мари-Лу Селлем, Рольф Канис, Джессика Шварц, Даниэль Брюль, Эллис Хейден, Герд Кролл, Josef Heynert, Sonja Rogusch, Себастьян Рюгер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не жалеть ни о чем (2001) онлайн

Похожие фильмы

Предел (2001)

Уильям отбывает срок в тюрьме штата Огайо за непреднамеренное убийство. Он узнает, что за последние два года 14 заключенных покончили жизнь самоубийствами, которые на самом деле были "устроены" союзом "За права жертв насильственных преступлений" Джима Коркорана.

Опасаясь, что его имя — следующее в списке на убийство, Уильям совершает побег из тюрьмы, и на него начинается общенациональная охота.

Уильям пытается связаться с прессой и доказать, что в тюрьме действует целая преступная организация. Но встреча с полицией смертельно опасна для него, а преследователи готовы на любые крайние меры, чтобы заставить его замолчать навсегда…
Подробнее

Скоростной предел (2002)

Уже давно на пустынных просторах США проводятся смертельно опасные гонки на машинах, способных преодолевать скорость звука. Но теперь богач Клэйтон Уинфри поднимает их на новую высоту, обещая 50 000 000 долларов тому, кто на своем болиде впервые превысит немыслимую скорость Мах-2 (2400 км/ч)!

Его вызов принимают лучшие команды мира, но вскоре становится ясно, что за награду будут бороться самый быстрый человек на планете Майкл Зэнгер и бесстрашный военный летчик Стив Сарагоста, нанятый Уинфри. Не желая расставаться с деньгами, хитрый магнат делает все, чтобы победил его пилот, но и опытный Майкл вместе со своим гениальным отцом Брайаном Зэнгером готовит своим поклонникам такой подарок, от которого они не устоят на ногах! Кто же победит в самой быстрой гонке на свете?
Подробнее

Предел (2005 (1 сезон))

По распоряжению правительства доктор Молли Энн Кэфри возглавила команду ученых, занимающихся расследованием и попыткой остановить инопланетное вторжение. Жуткое случилось на одном судне в море. Моряки увидели нечто над водой. Далее последовал звук.

Тараканы и крысы начали вытанцовывать на палубе странные символы. Часть экипажа погибла и была обнаружена в деформированном состоянии. Часть экипажа вообще не была найдена. Пережившие произошедшее обрели неуязвимость и весьма странные способности и уж совсем непонятные желания.
Подробнее

Горный хрусталь (1984)

Певица из ночного клуба заключает пари с владельцем заведения. Она говорит, что сделать из водителя такси звезду — проще простого. "Горный хрусталь" — это еще одна современная вариация "Пигмалиона" Бернарда Шоу, своего рода пародия на классический сюжет, только в качестве Галатеи выступает не "прекрасная леди", а шофер.
Подробнее

Предел контроля (2008)

Чужак в чужом краю, он живет вне закона и никому не доверяет. Его единственная цель — выполнение миссии, окончательный смысл которой остается туманным. Его путь по Испании напоминает сон, хотя пролегает по конкретному маршруту. Во время путешествия ему предстоит пересечь незнакомую страну и погрузиться вглубь собственного сознания.
Подробнее

Вертикальный предел (2000)

Группа альпинистов оказалась погребенной заживо в расщелине у вершины К-2, второй после Эвереста горы мира. На такой высоте им оставалось жить считанные часы.

Шестеро отчаянных смельчаков решают подняться на роковую отметку, чтобы вызволить их из ледяной могилы. Но для этого им придется обогнать свою главную соперницу, которая уже спускается по склонам удушающим холодом и неожиданными лавинами — саму смерть.
Подробнее

Незваные (2009)

Анна, после смерти матери, попадает в клинику. После лечения она возвращается домой и узнает, что отец встречается с Рейчел, медсестрой, которая когда-то ухаживала за ее умирающей матерью. Смятение Анны сменяется ужасом, когда ее посещает призрак матери и сообщает о злобных намерениях медсестры. Вместе со своей сестрой она начинает расследовать странные обстоятельства гибели их матери, и вскоре их противостояние с незваной гостьей достигает апогея…
Подробнее

Незваные гости (1959)

Фильм рассказывает о заброске в Советский Союз шпиона деверсанта.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям