Смотреть фильм Оскар (1985 (1 сезон)) онлайн

Оскар (1985 (1 сезон))
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Оскар (1985 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Оскар (1985 (1 сезон))

Название фильма: Оскар
Альтернативное название: Oscar
Фильм вышел: 1985 (1 сезон)
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: драма, биография


Режиссер: Генри Херберт
В главных ролях: Norman Rodway, Нил Каннингэм, Робин Лёрмитт, Майкл Пеннингтон, Тим Харди, Брайан Мюррэй, Эмили Ричард, Ник Рединг, Джон Хадсон, Карл Хаумен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Оскар (1985 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

База (1999)

Офицеру разведки Джону Мерфи поручена важная миссия: выяснить, почему передача американцам мексиканского наркобарона обернулась кровавой бойней.

Для этого его засылают на пограничную военную базу, где он должен внедриться в команду спецназовцев, предположительно, торгующих оружием и наркотиками. Пройдя суровые испытания на выносливость и силу, завоевав доверие у верхушки военного руководства, Джон вынужден самостоятельно разоблачить банду.
Подробнее

Терминатор 3: База данных Скайнет (2003)

Подробнее

База "Клейтон" (2003)

Форт "Клейтон" — последняя американская военная база на Панамском канале. Во время секретной тренировочной миссии ураган настигает в джунглях группу спецназовцев и их легендарного инструктора Нэйтана Веста.

Противоречивые показания двух вернувшихся на базу солдат ещё больше запутывают дело. Для расследования обстоятельств мистического исчезновения отряда приглашают агента отдела по борьбе с наркотиками Харди. Те, кто уцелел, не могут объяснить — в наркотиках ли дело… Или в чем-то другом. Все лгут…
Подробнее

Там, где нет парней 7 (1995)

Подробнее

Там, где нет парней 17 (2003)

Подробнее

Там, где нет парней № 18 (2007)

Подробнее

Хорошо там, где нас нет (1996)

Молодая женщина Джилл Кендэл живет в маленьком городке штата Флорида и пытается найти себя в жизни. Ее школьный приятель Кейт Хармэн играет в американский футбол в колледже и, чтобы быть в нем первым, начинает принимать стероиды.

Из-за невозможности терпеть это дальше, Джилл уезжает в Майами, где обучается модельному бизнесу. Вскоре Кейт разыскивает Джилл и пытается вернуть ее, но у нее уже новые друзья и свой новый мир.
Подробнее

Там, где нас нет (1986)

Приехав с отцом-профессором в Таллин, балерина Наташа влюбляется в руководителя рок-ансамбля Энна Лайда — и проводит с ним три дня. Уехав в Ленинград, чтобы продолжить работу над главной ролью в балете "Ромео и Джульетта", Наташа начинает тосковать по возлюбленному и зовет его к себе. Он приезжает, она срывает одну репетицию за другой — и они расстаются…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям