Смотреть фильм Один шаг в раю (1941) онлайн

Один шаг в раю (1941)
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Один шаг в раю (1941). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Один шаг в раю (1941)

Название фильма: Один шаг в раю
Альтернативное название: One Foot in Heaven
Фильм вышел: 1941
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: драма, биография


Режиссер: Ирвинг Раппер
В главных ролях: Гарри Девенпорт, Грант Митчел, Марта Скотт, Элизабет Фрайзер, Фрэнки Томас, Бьюла Бонди, Фредрик Марч, Морони Олсен, Лаура Хоуп Крюс, Джин Локхарт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Один шаг в раю (1941) онлайн

Похожие фильмы

До последнего вздоха (2010)

Семейная пара пускается во все тяжкие, чтобы найти своей дочери донора для сложной операции по трансплантации легких.
Подробнее

На последнем дыхании (1983)

Обстоятельства складываются так, что Джесси необходимо срочно уносить ноги из Лас-Вегаса. Этот импульсивный молодой человек не привык жить по закону. Он угоняет автомобиль, а по пути в Лос-Анджелес ему приходится застрелить полицейского. По мере приближения к городу его положение все более усугубляется. Кажется, что весь мир ополчился против него.

Но, как ни странно, именно в это время он знакомится с девушкой, которая заставляет его сердце то колотитьсяв бешеном темпе, то замирать от остроты чувств. Он ждал эту девушку всю жизнь. Но теперь, когда за ним охотится вся полиция штата, думать приходится совсем о другом.
Подробнее

Дыхание: Да здравствует Отечество (2009)

Солдаты и их командиры, их взаимоотношение в трудный для подразделения спецназа час, далеко в горах на далекой заставе о борьбе с террористами и кровопролитном бое с ними, из которого вышли немногие живыми, рассказывает этот фильм…
Подробнее

Последнее дыхание (1997)

Две судьбы и две мечты пересеклись удивительным образом. Движимый мистическим чувством, Флетчер Макбракен отправляется на поиски своего идеала — поразительной темноглазой брюнетки с созданного им же самим портрета. Имея единственный ориентир — загадочноеслово `Формоза`, Флетчер покидает Техас с надеждой и волнением.
Подробнее

Дыхание времени (2000)

Амджад Али Кхан по профессии — археолог. Его коллега Сакет женат на бенгальской красавице Апарне. Когда они были в Калькутте, начались столкновения на религиозной почве. Апарну изнасиловали и убили обезумевшие фанатики…
Подробнее

Полное дыхание (2007)

Ирина, умная, красивая и состоявшаяся женщина, любит Костика — современного молодого человека много младше себя. Вместе они едут в Крым в заброшенный рыбацкий поселок, где Костик отдыхал в детстве. Москвичи попадают в странный и непривычный для них мир, где дышится полной грудью… Но только воздух этот опасный — повторяет Ирина, наблюдая за вспыхнувшей страстью Костика и Кати, местной красавицы-рыбачки…
Подробнее

Второе дыхание (2008)

Главный герой картины — молодой прожигатель жизни Павел Макаров. Проснувшись после очередной вечеринки, он обнаруживает рядом с собой незнакомую девушку, которая всерьез предлагает жениться на ней, но получает отказ. Дочь местного авторитета, она не привыкла слышать слово "нет". И теперь Макарову грозят серьезные неприятности: ему приходится срочно покинуть родной город.

Тогда он соглашается на то, от чего давно отказывался, — служить в армии по контракту. В части он встречает троих ребят, по разным причинам пришедших в армию. В сложных условиях боевой подготовки происходит становление характера героя. Его назначают командиром супер-диверсионной группы и отправляют на выполнение учебного задания.

Тогда еще Макаров не знает, что это задание обернется настоящим испытанием: его группа сталкивается с вооруженными преступниками. Солдаты-контрактники, вооруженные лишь холостыми патронами, вынуждены вступить в неравную схватку с бандитами: обезоружить врага, вернуть украденные государственные ценности, хранившиеся со времен Великой Отечественной войны, а Павлу Макарову еще и спасти любимую — капитана его части…
Подробнее

Вздох (2007)

Холодным зимним днем Ён узнает, что муж изменяет ей с другой женщиной. В расстроенных чувствах блуждая по городу, она вспоминает, что видела по телевизору репортаж об одном из заключённых по имени Чжин, несколько раз пытавшегося покончить жизнь самоубийством…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям