Смотреть фильм Земля до начала времен XIII: Сила дружбы (2007) онлайн

Земля до начала времен XIII: Сила дружбы (2007) Литлфут, Чера, Спайк, Петри и Паки очень рады встретить двух симпатичных и дурашливых байпиозавров Луфа и Дуфа, которые потерялись по дороге к далекой Долине Ягод. Луфа и Дуфа кажутся слишком глупенькими чтобы самостоятельно найти дорогу назад, поэтому Литлфут и его друзья решают помочь ребятам, делясь с ними важными уроками жизни, в том числе секретом о силе дружбы. Когда они находят Долину Ягод, Литлфут понимает что несмотря на то, что их новые друзья не осознают всех преподнесенных уроков, они забавные и отличные ребята.
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Земля до начала времен XIII: Сила дружбы (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Земля до начала времен XIII: Сила дружбы (2007)

Название фильма: Земля до начала времен XIII: Сила дружбы
Альтернативное название: The Land Before Time XIII: The Wisdom of Friends
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 76 мин.
Жанр фильма: мультфильм, семейный, приключения


Режиссер: Чарльз Гросвенор, Джэми Митчел
В главных ролях: Ария Ноэль Курзон, Роб Полсен, Коуди Аренс, Джефф Беннетт, Кьюба Гудинг мл., Джессика Ги, Энди МакЭфи, Сандра О, Мириам Флинн, Логан Аренс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Земля до начала времен XIII: Сила дружбы (2007) онлайн

Похожие фильмы

Его звали Бенито (1993)

Это история восхождения диктатора Муссолини к вершинам европейской власти. Пылкий идеалист, неутомимый повеса, окруженный хороводом любовниц, борец за счастье народа — Муссолини престает едва ли не Че Геварой начала прошлого века.

Это потом крикливый задира станет антикоммунистом, лучшим другом Гитлера и просто дуче, а пока он страстно ораторствует на партийных съездах в окружении кумачовых стягов, иконостасов Маркса-Энгельса и бьется с полицией на улицах и вокзалах.

Действие картины охватывает Первую мировую войну и два предшествующих ей десятилетия. В Италии царит политическая неразбериха, народные массы поднимаются на бунты, а вольнодумная интеллигенция бредит революцией. В этом бурлящем котле истовый Бенито вознамерился сварить крутую похлебку…
Подробнее

Его звали Роберт (1967)

Молодой ученый создает биохимическую модель человека. Роботу "РБ-235", точной копии своего создателя, дали возможность выйти за пределы института и пожить по-человечески.
Подробнее

Его звали Джейсон: 30 лет "Пятницы 13-е" (2009)

Рассказ о цикле фильмов "Пятница 13-е", которые выходят на экраны кинотеатров свыше 30 лет и интерес к которым совершенно не ослабевает. В этой документалке интервьюировано огромное количество актёров, режиссёров, трюкачей, чтобы покрыть все нюансы феномена "Пятница 13-е".
Подробнее

Тени на солнце (2005)

Молодой редактор крупного Лондонского книжного издательства Джереми Тайлер получает задание — разыскать в Италии некогда известного писателя Уэлдона Периша и, во что бы то ни стало, подписать с ним контракт на новую книгу. Тайлер с воодушевлением берётся за это задание, ведь Уэлдон Периш — его любимый писатель.

Но Периш уже двадцать лет ничего не пишет, после смерти жены он уединился в глухой деревушке и не желает, ни с кем общаться. Тайлеру предстоит выполнить совсем непростую задачу, ведь ему надо не только найти писателя и заслужить его доверие, но и заставить Периша снова взяться за перо…
Подробнее

Тени в раю (2010)

Во время проведения спецоперации на территории Ирака, Макс Форрестер, боец спецназа приходит в ярость, когда его помощница и невеста Саша пропадает безвести. Два года спустя, Макс получает сообщение от экс-командующего его отрядом, что Саша была замечена живой и невредимой в местечке под названием Райский остров…
Подробнее

Измена (2007)

Молодой Эрик О’Нейл направлен на службу в новую дивизию, созданную в рамках ФБР. Эрик счастлив — он мечтает стать лучшим из агентов, когда-либо служивших в федеральных силах США. Однако довольно быстро ему становится ясна истинная причина этого назначения.

О’Нейл должен разоблачить своего босса и наставника Агента Хэнссена, который, скрываясь под маской человека с безупречными моральными устоями, на самом деле торгует тайными сведениями службы ФБР. Неожиданно для себя Эрик оказывается в эпицентре шпионских игр. Ему неоткуда ждать помощи и приходится рассчитывать лишь на свои силы, вступая в схватку, из которой еще никому не удалось выйти живым…
Подробнее

Змея в тени орла 2 (1979)

Подробнее

Толстяк Альберт (2004)

Во время показа известного мультсериала его персонажи — Толстяк Альберт и его друзья — выпрыгивают из телевизора и попадают в реальный мир…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям