Смотреть фильм Конспирация (1972) онлайн

Конспирация (1972)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Конспирация (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Конспирация (1972)

Название фильма: Конспирация
Альтернативное название: Conspiratia
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Маноле Маркус
В главных ролях: Иларион Чобану, Фори Эттерле, Матей Александру, Нунута Ходос, Зефи Альсек, Корнел Чуперческу, Константин Динулеску, Михаэла Бута, Думитру Кеса, Эрнест Мафтей

Ключевые теги:

Смотреть фильм Конспирация (1972) онлайн

Похожие фильмы

Моя ужасная няня 2 (2010)

Действие разворачивается десятки лет спустя после первой картины. Идет война, и няня-волшебница делит свое внимание между двумя семьями: сельской и городской. Отцы семейств на фронте, и в ролях любящих родителей на этот раз выступают мамаши.
Подробнее

Приключения кота Леопольда (1981 (1 сезон))

Доброму коту Леопольду, постоянно досаждают две мышки, требующие взаимности…
Подробнее

Клад (2003)

На семье подростка по имени Стенли Илнетс (прочтите фамилию наоборот!) лежит древнее проклятие. Все его предки по мужской линии были обречены попадать в самые невероятные жизненные переделки. Вот и Стенли получает срок в исправительном трудовом лагере "Зелёное озеро" за преступление, которое он не совершал.

Администрация лагеря в лице хищной начальницы и жестокого старшего надзирателя заставляет своих подопечных ежедневно копать в пустыне странные ямы, называя это "трудовой терапией". Никто из этих ребят не знает, зачем на самом деле они роют все эти ямы…

Чтобы выяснить истинную цель раскопок, несколько ребят решают совершить дерзкий побег из лагеря. Вскоре они узнают, что по преданию во времени освоения Дикого Запада в этих местах орудовала банда знаменитой разбойницы Кейт Барлоу по прозвищу Кейт-Поцелуй. Эту кличку она получила за то, что целовала свои жертвы перед смертью, оставляя на их лицах следы яркой помады. Но самое интересное заключается в том, что все награбленное ею богатство до сих пор не найдено…
Подробнее

Небесное преследование (1985)

Подробнее

Око небесное (2007)

Бюро криминальных расследований ("CIB") — одно из самых секретных подразделений гонконгской Полиции. Его агенты действую скрытно и тайно, следя за своей целью словно "небесное око".

Руководитель подразделения CIB, капитан Мэтт Вон, получает задание найти подозреваемых в получившем широкую огласку деле о краже драгоценностей. Под его руководством агент-новичок Бо и несколько коллег начинают интенсивные поиски неуловимых преступников.

То, что они не знают, Шань, вдохновитель кражи, знает слишком хорошо, для того чтобы обвести вокруг пальца полицию. На оживленных улицах Гонконга разворачивается игра в прятки…
Подробнее

Земное ядро (2003)

Герой картины, геофизик Джош Кийз, сделал шокирующее открытие: ядро земли перестало вращаться. Электромагнитное поле нашей планеты разрушается, и скоро Земля погибнет!

Есть лишь одна надежда: Кийз с командой первоклассных ученых отправится в экспедицию к остановившемуся ядру на уникальном термостойком корабле, чтобы… взорвать ядерный заряд. Этот взрыв должен будет заставить вращаться злополучное ядро, и человечество будет спасено! Путешествие к центру Земли начинается!
Подробнее

Бумер (2001)

Подробнее

Бумер (2003)

Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло…

По ночным улицам Москвы мчится черный BMW, уходящий от погони. Цепь роковых событий с разборками и стрельбой поставила четырех героев — четырех друзей, вне закона. В жизни без правил им нет пути назад, и черный "бумер" — мощный и надежный, уносит их все дальше от Москвы, в шальную и безжалостную глушь российских дорог… Никто из них не хотел убивать. Никто из них не хотел умирать. Но этот путь им придется пройти до конца.

И верный "бумер", много дней бывший домом для четырех друзей, будет медленно остывать в занесенном снегом лесу. Есть дороги, которые лучше не выбирать…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям