Смотреть фильм Глубоководная конспирация (1987) онлайн

Глубоководная конспирация (1987)
Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Глубоководная конспирация (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Глубоководная конспирация (1987)

Название фильма: Глубоководная конспирация
Альтернативное название: Deep Sea Conspiracy
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: триллер, боевик, фантастика


Режиссер: Майкл Брун
В главных ролях: Луиса Мартин, Питер Снайдер, Tony Robinow, Джон Дансуорт, Bonfield Marcoux, Susan Stackhouse, Пэтти Талбот, Jacquie Presly, Майкл Дж. Рейнольдс, Кейтлин Колкухоун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Глубоководная конспирация (1987) онлайн

Похожие фильмы

Гадкий утенок и я (2006)

Жизнь — нелегкая штука, это вам скажет любой, кому довелось вырастить хотя бы одного утенка. Историю Гадкого Утенка и его многострадального "отца" по имени Рацо, который был крысой, мало кто знает. Ганс Христиан Андерсен в своей сказке о "Гадком Утенке" ни разу не упомянул "отца" — воспитателя того самого птенца.

Удивлены? Вот и Рацо был удивлен. Тем более кто знал, что впереди парочку ожидала погоня от банды городских крыс, бегство с птичьей фермы, чьи обитатели были настроены отнюдь не дружелюбно по отношению к двум незнакомцам. И в завершении всех приключений — невероятное спасение от преследований кота-головореза…
Подробнее

Гадкий утенок (2010)

Странного вида утенок вылупляется из необычного яйца на птичьем дворе. Непохожий на других утят. Все домашние птицы находят его уродливым. В нашем фильме это будет пластилиновый утенок, в то время, как другие домашние птицы: гуси, утки, индейки будут в перьях.
Подробнее

Бар "Гадкий койот" (2000)

Вайолет всю жизнь прожила на окраине и мечтала стать певицей. Но ее никогда не покидал страх перед освещенной сценой и шумной толпой. Наконец, мечта привела ее в Нью-Йорк, где Вайолет устроилась на работу официанткой в знаменитый бар "Гадкий Койот", где правят бал только красивые и решительные.

В обществе неотразимых красавиц, чьи манеры пугают ханжей и привлекают мужчин, Вайолет должна преодолеть природную застенчивость и услышать собственный голос.
Подробнее

Рождество в Южном Парке (2000)

Сборник из двух эпизодов сериала "Южный парк", посвящённых празднику рождества ("Мистер Хэнки, рождественская какашка" и "Счастливого рождества, Чарли Мэнсон!") и эпизода "Чинпокомон".
Подробнее

Южный Парк: Воображляндия (2008)

Парней из Южного Парка отправляют в волшебное измерение. Стэн, Кайл и Баттерс оказываются в Воображландии аккурат перед нападением террористов, которые освобождают всех самых ужасных, когда-либо придуманных существ. Правительство планирует взорвать Воображландию, чтобы положить конец хаосу. Граждане Воображландии понимают, что их единственная надежда предотвратить ядерное безумие это использовать того, кто меньше всего похож на героя — Баттерса. Игнорируя надвигающийся апокалипсис, Картман стремится получить только одно — правосудие для своих сухих яиц…
Подробнее

Тонио Крюгер (1964)

Подробнее

Дядя Крюгер (1941)

Подробнее

Крюгер парк (1996)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям