Смотреть фильм Бей и кричи (2005) онлайн

Бей и кричи (2005) Долгие годы Фил Уэстон пытался избавиться от влияния и нравоучений своего деспотичного отца Бака и доказать ему, что он способен сам добиться успеха. Однажды ему доверяют тренировать детскую футбольную команду, в которой к тому же играет его 10-летний сын.

Команда уверенно выигрывает матч за матчем. Но вскоре выясняется, что их главных соперников тренирует никто иной как Бак. И тогда победа на чемпионате становится делом чести для каждого из конкурентов…
Жанры фильма: Комедии, Семейные, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Бей и кричи (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бей и кричи (2005)

Название фильма: Бей и кричи
Альтернативное название: Kicking & Screaming
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: семейный, комедия, спорт


Режиссер: Джесси Дилан
В главных ролях: Джереми Бергман, Роберт Дювалл, Музетта Вандер, Джош Хатчерсон, Стивен Энтони Лоуренс, Уилл Феррелл, Дилан МакЛафлин, Кейт Уолш, Майк Дитка, Эллиотт Чо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бей и кричи (2005) онлайн

Похожие фильмы

Салим Баба (2007)

Подробнее

Тяжелый случай (2006)

Торговец наркотиками решает завязать со своим преступным прошлым и зажить порядочной жизнью, став честным и всеми уважаемым гражданином. Но все его благие намерения идут прахом, когда он соглашается прийти на день рождения своего приятеля-гангстера.

Вновь оказавшись в самом центре разборок между уголовными преступниками и продажными полицейскими, он бежит с вечеринки, прихватив с собой красавицу-танцовщицу и чемоданчик, доверху набитый долларами. Спасаясь от преследования, он мчится навстречу своей судьбе, уготовившей ему невероятные приключения…
Подробнее

Степень риска (1995)

Бывший военный офицер Кит Ли, чья жена и ребенок погибли при попытке разминирования школьного автобуса, оставляет службу и становится телохранителем и дублером капризного киноактера с манией преследования Фрэнки Лейна. Однажды Кит и Фрэнки отправляются на выставку драгоценных украшений.

Туда же нагрянула банда "Доктора" — террориста, который стал причиной смерти семьи Кита Ли. "Доктор" хочет похитить ценные экспонаты, и Кит понимает, что только он может спасти драгоценности и отомстить за свою семью. А Фрэнки ничего не остается, как помогать Киту…
Подробнее

Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика (2001)

Главного криминального авторитета — Антибиотика, казалось бы, виртуозного и неуловимого гения преступного мира, неуязвимого для пули, ножа и властей, рано или поздно должно настигнуть возмездие.

Журналист Серегин, действующий на свой страх и риск, нарушает зыбкое равновесие между банд кланами города и приводит в действие бандитскую мясорубку. В центре ее оказывается сверх осторожный Антибиотик.
Подробнее

Афера Стивена Гласса (2003)

Подлинная история молодого журналиста Стивена Гласса, который в середине 90-х зарекомендовал себя как одно из самых бойких перьев в стране и сделал головокружительную карьеру, оказавшись в числе репортеров таких солидных изданий, как Rolling Stone и The New Republic.

Скандал разразился тогда, когда Гласса поймали на жульничестве: он частенько подтасовывал факты, придумывал то, чего не было, вставлял в статьи не существующие цитаты и, порой, целиком придумывал те истории, которые выдавал за подлинные. За эти проделки Гласс был вынужден распрощаться со своей карьерой…
Подробнее

Черный ястреб: Бесстрашный поборник свободы (1952)

Подробнее

Черный ястреб 2: Зона высадки Ирак (2005)

Они — смелые, отважные бойцы спецподразделения. Они всегда уверенно чувствуют себя в любой переделке. Но враг не дремлет. Он готовит им жестокий отпор. Группа американских солдат попадает в засаду. Чтобы выжить в этой ожесточенной схватке им придется призвать на помощь все свои навыки и умения…
Подробнее

Черный ястреб (1996)

Ее отец и мать выступали против строительства промышленного производства в индейской резервации и были убиты на ее глазах, и ее же обвинили в этом зверском убийстве, выставив его как ритуальное.

После двенадцати лет тюрьмы ей удалось бежать — автобус, перевозивший ее в лагерь, перевернулся и сгорел. А настоящий убийца тем временем открыл на территории ее племени склад радиоактивных отходов. Эту девушку-индианку звали Черный Ястреб. Она объявила войну негодяю, войну, от исхода которой зависит судьба ее народа…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям