Смотреть фильм Привет, Киндер! (2008) онлайн

Привет, Киндер! (2008) В маленьком провинциальном городе живет семнадцатилетняя Лерка, которую воспитывает строгая бабушка-хирург. Однажды ночью Лерка сбегает из дома и едет в Москву на поиски своей матери. С этого момента в ее жизни начинаются приключения. Приключения с одной стороны забавные, с другой — поучительные. Приехав в Москву, в мамином доме Лерка застает очень странного малыша. Выясняется, что маму забрали в больницу, а шестилетний Дениска не кто иной, как — маленький Леркин брат. Дениска — очень необычный малыш, не по годам умный, только совсем не разговаривает. Две недели, проведенные в столице, непростые отношения с братом, знакомство с новыми людьми полностью меняют Леркину жизнь.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Привет, Киндер! (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Привет, Киндер! (2008)

Название фильма: Привет, Киндер!
Альтернативное название: Привет, Киндер!
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Милена Фадеева
В главных ролях: Алексей Воробьев, Светлана Иванова, Евгений Ткачук, Юрий Нифонтов, Татьяна Васильева, Евгений Стеблов, Филипп Гуревич, Сережа Медведев, Кира Крейлис-Петрова, Елена Яковлева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Привет, Киндер! (2008) онлайн

Похожие фильмы

Тонкий лед (1981)

Подробнее

Тонкий лёд (2006)

Подробнее

Тонкий лед (2000)

Подробнее

Тонкий лед (1995)

Подробнее

Тонкий лед (1992)

Однажды ночью машину таксиста Бена Шорта останавливает молодая и ослепительно красивая женщина по имени Ванесса. Она предлагает Бену 5000 долларов за то, что он доставит ее через всю страну в Сиэтл. Ванесса скрывает от Бена, что ее преследуют наемные убийцы во главе с секретным агентом правительственной спецслужбы Куинном.

Очарованный красотой Ванессы и отчаянно нуждаясь в деньгах, Бен не задает лишних вопросов и соглашается на самую опасную поездку в своей жизни. Теперь Куинн должен "убрать" и Ванессу и ее спутника. Начинается отчаянная гонка со смертью…
Подробнее

Блоссом (1991 (5 сезонов))

Комедийный сериал "Блоссом" рассказывает о яркой девчонке и ее повседневной жизни в школе и дома, с отцом-музыкантом и двумя старшими братьями.
Подробнее

Снежный цветок и заветный веер (2011)

Действие разворачивается в Китае 19-го столетия. В основе картины одноимённый роман Лизы Си о дружбе двух женщин, длящейся с раннего детства.
Подробнее

Водяной паук Мон-мон (2006)

В одном пруду жил да был водяной паук по имени Мон-мон. Паучок мечтал о том, чтобы свободно плавать, не боясь врагов, но это очень опасно, и он предпочел прятаться в водорослях. Однажды, собирая воздушные пузырьки для своего нового дома, он встретил красавицу-водомерку. Мон-мон был очарован ею, а она, естественно, попыталась его ужалить.

Как-то раз с водомеркой случилась беда, и наш герой спас бедняжку; но потом она сбегает от него. Смогут ли два существа из разных миров — один Подводный, другой Надводный — обрести счастье в этом жестоком мире?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям