Смотреть фильм Фестиваль в Каннах (2001) онлайн

Фестиваль в Каннах (2001) Добро пожаловать в Канны, чье побережье раз в год становится прибежищем для кинозвезд и старлеток, неудачников и наблюдателей, прожигателей жизни и пессимистов, для модных персон и неизвестных! Все вместе они любовники, деловые партнеры, друзья и враги…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Фестиваль в Каннах (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фестиваль в Каннах (2001)

Название фильма: Фестиваль в Каннах
Альтернативное название: Festival in Cannes
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Генри Джэглом
В главных ролях: Зак Норман, Kim Kolarich, Рон Сильвер, Максимилиан Шелл, Анук Эме, Camilla Campanale, Грета Скакки, Дженни Гэбриэлль, Питер Богданович, Алекс Крэйг Манн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фестиваль в Каннах (2001) онлайн

Похожие фильмы

Чико (2007)

Чико очень хочет пробиться на верх. И это получается благодаря бигбоссу Броуни. Со своим лучшим другом Тибетом он удостаивается внимания Броуни. Он поражен мужеством и находчивостью Чико и дает ему шанс. Однако, когда Тибет обманывает Броуни, приходит время испытания нервов. Бройни больше не хочет иметь ничего общего с Тибетом. Теперь речь идет о лояльности обоих друзей и воли Чико работать на верху, нужда в признании, уважении и власти на другой стороне. но вскоре Чико замечает, что петля совсем близко и к его шее.
Подробнее

Чики и фрики (2005 (5 сезонов))

Одни зубрят, другие красятся. Одни в очках, другие в линзах. Одни с клатчем, другие с калькулятором. Все знают эти истории про безумно красивых и глупых девушек и неряшливых старомодно одетых зубрил.

На протяжении шоу каждая красотка, все мысли которой заняты исключительно собственной внешностью, живет в одной комнате с настоящим ботаником, который не ходит на тусовки и выглядит, как полный неудачник. В каждом эпизоде "блондинок" тестируют на академические знания, а зубрил на способность принимать участие в молодежных тусовках. Выигравшие делятся на две команды и соревнуются в специальном испытании, в котором отвечают на самые каверзные вопросы. Команда с наименьшим количеством правильных ответов проигрывает. Главный приз шоу — 250000 долларов.
Подробнее

Женщина с Уолл-стрит (1989)

Подробнее

Воины Уолл Стрит (2006 (3 сезона))

Документальный фильм о том, как зарабатываются деньги на Wall Street. Создатели фильма позволяют нам заглянуть в будни людей, которые создают в течение дня целые состояния и увидеть каким большим количеством способов достигаются эти результаты.
Подробнее

Уолл Стрит (1929)

Подробнее

Уолл-стрит (1987)

Бад Фокс, молодой и предельно амбициозный брокер, живет в сердце мира, где у всего, что угодно, есть своя цена, все можно купить и продать. Он твердо намерен достичь вершин, стать лучшим.

Стремясь получить поддержку, он добивается знакомства со старым хищником Гордоном Гекко, и тот открывает ему тайны мастерства.

Быстрые деньги, роскошные женщины, все удовольствия мира в руках у Бада, а бурлящие вокруг финансовые потоки несут еще больше денег, больше роскоши, больше возможностей, больше искушений.

Нужно только настичь эту добычу. Нужно забыть обо всем, кроме главного закона: "Жадность — это хорошо. Это — работает!"
Подробнее

Уолл Стрит: Деньги не спят (2010)

Отмотавший срок бывший корпоративный рейдер Гордон Гекко выходит из тюрьмы в совершенно новый мир, стоящий на пороге финансового кризиса. Он — динозавр, чьи методы давно устарели, а репутация играет дурную службу. Но именно его выбирает в партнеры молодой трейдер Джейкоб Мур, предлагающий Гекко сделку: он налаживает отношения старика с дочерью, не общавшейся с ним одиннадцать лет и винящей Гордона за самоубийство брата, а тот помогает ухаживающему за девушкой Джейкобу вскарабкаться на вершину финансовой лестницы.
Подробнее

На бойком месте (1986)

На большой дороге, посреди леса устроил свой постоялый двор под названием "На бойком месте" Вукол Ермолаевич Бессудный. Днем он хлебосольный хозяин, ночью — разбойник и вор. Привечает богатых купцов, опаивает сонным зельем, а потом грабит на лесной дороге.

Пока Вукол занимается ночным разбойным промыслом, его жена Евгения Мироновна ждет в горнице любовника — красавца-помещика Миловидова. Но в Миловидова влюблена и сестра Вукола Аннушка. Глухие леса, суровые нравы, купеческая молодецкая удаль, женская ревность.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям