Смотреть фильм 12 (2007) онлайн

12 (2007) Закончились судебные слушания по делу об убийстве. Подросток чеченец, потерявший на войне свою семью, обвиняется в убийстве своего отчима — русского офицера. Двенадцать присяжных удаляются для вынесения вердикта, местом для обсуждения, которого становится школьный спортзал. Вердикт должен быть единогласным, присяжные спешат проголосовать по совершенно ясному, как им кажется делу. Но неожиданно для всех один из присяжных голосует против. Он не может объяснить почему. Он просто считает, что нельзя на бегу решать судьбу человека, которому грозит пожизненное заключение…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму 12 (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 12 (2007)

Название фильма: 12
Альтернативное название: 12
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 48 мин. (192 мин.)
Жанр фильма: драма


Режиссер: Никита Михалков
В главных ролях: Сергей Гармаш, Никита Михалков, Сергей Арцибашев, Валентин Гафт, Сергей Маковецкий, Сергей Газаров, Алексей Горбунов, Алексей Петренко, Михаил Ефремов, Юрий Стоянов

Ключевые теги:

Смотреть фильм 12 (2007) онлайн

Похожие фильмы

Драконий жемчуг БП: Наследие героя (1997)

Подробнее

Драконий жемчуг БП (1996 (1 сезон))

Один из врагов Гоку использовал очередной набор жемчужин и пожелал, чтобы Гоку снова стал подростком. Чтобы вернуть себе свой прежний возраст, Гоку вместе с друзьями отправляется в новое странствие в поисках драконьих жемчужин…
Подробнее

Мануэла навсегда (1995)

Подробнее

Айседора Дункан, величайшая танцовщица мира (1966)

Подробнее

Выставка собак (1939)

Микки и Плуто отправились на выставку собак, но, оказывается, их там никто не ждет: выставка только для породистых собак. Микки и Плуто прогоняют. Но Плуто все-таки удалось получить свою медаль.
Подробнее

Необыкновенная охота (1980)

Подробнее

Выставка жестокости (2000)

Насилие в СМИ, психологическое отчуждение, смерть и темнота бессознательного — вот те факторы формирующие окружающюю среду века технологий. В фильме психиатр, погруженный в собственный психоз, пытается изложить тезис о том, что рухнувший барьер между внутренними фантастическими ландшафтами и внешним рациональным миром и породил бытие.
Подробнее

Необыкновенная схватка (1986)

История о четырнадцатилетнем пареньке Сусуму, участвующем в секретном высокотехнологичном проекте под кодовым названием "Белый Пегас". Основной целью этого проекта является разработка системы минитюаризации, которая позволила бы врачам проникать в тела заболевших людей и лечить их без необходимости в радикальных хирургических операциях. Однако главная цель проекта да и сам проект летят в тартарары, когда уменьшенная до микронного размера группа учёных, на особом корабле "Wonderbeat" проникшая в тело одного из пациентов, сталкивается с инопланетными пришельцами.

Чужаки (тоже миниатюрного размера) осуществляют какие-то опыты над человеческими телами. С первой встречи обе стороны находятся в постоянной гонке за обладанием технологического превосходства: земляне — чтобы изгнать пришельцев, гости из космоса — чтобы найти некий таинственный Источник Жизни человека. Вытесненные из одного организма, чужаки тут же объявляются в другом, и поскольку "Белый Пегас" проявляет такую настойчивость в борьбе с ними, то главными мишенями инопланетян становятся участники группы и члены их семей. Ни мотивы агрессоров, ни их происхождение неизвестны…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям