Смотреть фильм Париж, я люблю тебя (2006) онлайн

Париж, я люблю тебя (2006) За пять минут рассказать и показать историю любви на фоне одного из парижских кварталов — вот какая задача была поставлена перед двадцатью режиссерами из разных стран мира. В свете последних событий, когда многим кажется, что образ Парижа потускнел, режиссеры из разных уголков мира смогли полностью опровергнуть это мнение.

Им удалось вновь зажечь пламя, которое считалось угасшим. Они заставляют нас опять обратить внимание на Париж, показывая нашу повседневную жизнь в совершенно неожиданном свете. Они создали фильм о любви, фильм, в каждом кадре которого можно расслышать, как бьются сердца его героев. Нежно. Сильно. Страстно!
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Париж, я люблю тебя (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Париж, я люблю тебя (2006)

Название фильма: Париж, я люблю тебя
Альтернативное название: Paris, je t'aime
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Альфонсо Куарон, Оливье Ассайас, Жерар Депардье
В главных ролях: Гаспар Улье, Уиллем Дефо, Жюльет Бинош, Натали Портман, Ник Нолти, Ольга Куриленко, Стив Бушеми, Жерар Депардье, Миранда Ричардсон, Элайджа Вуд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Париж, я люблю тебя (2006) онлайн

Похожие фильмы

Привет, школьница! (2008)

Эта история о 30-летнем гос. служащем и его соседке — ученице, о парне и загадочной женщине. Всех их вместе соединяет любовь к фотографии. Ученица мечтает о фотокамере, чтобы фотографировать любимые вещи, людей; 30-летний служащий и парень делают фотографии по работе, загадочная женщина меланхолично ходит и выискивает сюжеты со счастливыми людьми. Но обеим парам что-то мешает быть счастливыми — мнение окружающих, прошлое, предубеждения… но всё же, всегда существует надежда на то, что их любовь не просто совпадение…
Подробнее

Школьница (1938)

Подробнее

Трансформеры (2008 (3 сезона))

Злобные Десептиконы появились в Детройте. С помощью Великой Искры Мегатрон может обратить всех роботов Земли в Десептиконов. Но на Землю также прибывают и Оптимус Прайм с Автоботами, они планируют остановить Мегатрона и помешать его коварным планам.
Подробнее

Трансформеры (1984 (4 сезона))

Сюжет мультсериала повествует о войне за территорию двух фракций живых роботов с планеты Кибертрон — Автоботов и Десептиконов. В ходе войны природные ресурсы их родной планеты Кибертрон исчерпываются. Чтобы выжить представителям обеих рас приходится бороздить космос в поисках новых ресурсов. Попав на планету Земля войска Оптимуса Прайма и Мегатрона продолжают свою борьбу в 1984 году, скрываясь от людей под камуфляжем доминирующей земной формы — машинной технике. Однако вскоре их война перестаёт быть тайной.
Подробнее

Трансформеры (1986)

… Автоботы и Десептиконы продолжают войну за контроль над территорией в 2005 году. Войска Мегатрона завоевали Кибертрон, но Автоботы готовы это изменить. В масштабном конфликте старые герои падут и новые восстанут, в то время как планета — демон Юникрон будет приближаться к их родному миру…
Подробнее

Трансформеры 3 (2011)

Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.
Подробнее

Трансформеры: Месть падших (2009)

Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвикки спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами — поступление в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом — телохранителем Бамблби.

Сэм изо всех сил пытается забыть о конфликте в Мишн Сити и вернуться к нормальной жизни. Однако битва между Автоботами и Десептиконами, несмотря на гриф полной секретности, многое изменила…
Подробнее

Как встретить счастливые звезды (1996)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям