Смотреть фильм Ожидание смерти (2005) онлайн

Ожидание смерти (2005) В горах национального парка при таинственных обстоятельствах пропали без вести туристы. Рейнджер спешит на помощь, но оказывается в смертельной опасности. Неизвестный хищник преследует рейнджера, разоряя по ночам палаточный лагерь.

Вскоре становится очевидным, что это существо нельзя считать зверем. Оживают древние мифы. Пророчества индейских воинов сбываются. Неведомый монстр не просто преследует человека. Он ждет его.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ожидание смерти (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ожидание смерти (2005)

Название фильма: Ожидание смерти
Альтернативное название: It Waits
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Стивен Р. Монро
В главных ролях: Чилтон Крэйн, Мэтт Джордан, Эрик Швейг, Серина Винсент, Грег Кин, Тинсел Кори, Шон Вэй Мах, Доминик Зампрогна, Фред Хендерсон, Миранда Фригон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ожидание смерти (2005) онлайн

Похожие фильмы

Дорога (2005)

Подробнее

Дорога (2002)

В один прекрасный день у замужней и весьма обеспеченной Дины жизнь пошла кувырком: с работы выгнали, супруг изменил с секретаршей. Так от горя и безысходности героиня оказалась сначала в баре одного из подмосковных увеселительных заведений, а потом и вовсе в машине загадочного философа-дальнобойщика с криминальным товаром Игоря…
Подробнее

Дорога (2008)

В семье, где мать католичка, решает всё за себя и своих близких, Камино — это имя одиннадцатилетней девочке, которая сталкивается с любовью, верой в бога, поладить со сверстниками и справится со страшным заболеванием. Помимо всего прочего Камино является сияющим светом, который светит через каждую мрачную преграду в её пути, отвергая каждую попытку окутать её в темноте, желание жить, любить и чувствовать всю глубину своего счастья.
Подробнее

Дорога (1954)

Фильм о нечеловеческой жестокости и человеческом страдании, о непростых отношениях немножко сумасшедшей, немножко святой, взъерошенной, смешной, неуклюжей и нежной Джельсомины и мрачного, массивного, грубого и звероподобного Дзампано — женщины и мужчины, совершенно чуждых друг другу, но волею судеб, неизвестно почему, оказавшихся вместе…
Подробнее

Маргоша 2 (2009)

Сериал расскажет историю конченного ловеласа Игоря Реброва (Гоши). Гоша — главный редактор успешного мужского журнала. Хотя сам себя считает главным редактором женских сердец. Впрочем, как раз сердце женщины интересует его в последнюю очередь. Женщины, по его мнению, созданы только для того, чтобы украшать его жизнь.
Подробнее

Маргоша (2009)

В жизни главного редактора глянцевого журнала Гоши происходит потрясение после встречи с девушкой по имени Карина. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной.

Под именем Марго, Гоша устроится работать в свой родной журнал и начнет разыскивать Карину, чтобы снять проклятие. Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни "по ту сторону баррикад". В этом ему помогает лучшая подруга Аня, которая не только готова дать совет и утешить новоиспеченную подругу Маргошу, но и порекомендовать отличного косметолога и парикмахера.
Подробнее

Маргоша 3 (2010)

Подробнее

Les dédales d'Icare (1981)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям