Смотреть фильм Из первых рук (1958) онлайн

Из первых рук (1958) История художника, чей строптивый, по мнению окружающих, характер, мешает ему принять правила и устои обыденной жизни.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Из первых рук (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Из первых рук (1958)

Название фильма: Из первых рук
Альтернативное название: The Horse's Mouth
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Роналд Ним
В главных ролях: Майк Морган, Реджинальд Бекуив, Рене Хьюстон, Артур МакРэй, Кэй Уолш, Майкл Гоф, Veronica Turleigh, Эрнест Тесиджер, Роберт Кут, Алек Гиннесс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Из первых рук (1958) онлайн

Похожие фильмы

У них все хорошо (1990)

70-летний отец отправляется навестить своих пятерых детей, чтобы убедиться, что у них все хорошо. Они не хотят его разочаровывать…
Подробнее

Великолепная четверка (2004)

Когда Далтоны, самые трусливые бандиты Дикого Запада, решают ограбить банк, чтобы порадовать свою маму, их неприятности только начинаются. Сбежав из тюрьмы, четверо братьев пересекают мексиканскую границу в поисках волшебного сомбреро, которое поможет им достичь цели. Но их путь усеян ловушками, а Лаки Люк идет по следу грабителей…
Подробнее

Счастливчик Гилмор (1996)

Гилмор с детства обожал хоккей, но, кроме пушечного удара, способностей у него к этой игре "настоящих мужчин" не было. Случай дал ему в руки клюшку для гольфа, и удар его был самым мощным за всю историю этого лужаечного вида спорта, который он так презирал. Но на одном презрении далеко не уедешь, а вот за победу в гольф платят большие деньги. И тут за дело берется профессиональный тренер по гольфу, которому придется весьма нелегко с дегенеративным "счастливчиком" Гилмором…"
Подробнее

Везунчик (2007)

Действие фильма разворачивается в мире профессионального покера. Главный герой ленты — игрок Хак Чивер, который не жалеет сил для победы и не боится рисковать. В личной жизни он, напротив, ведет себя разумно и осторожно, избегая эмоциональных порывов и каких-либо обязательств.

Когда же Хак берется выиграть чемпионат мира по покеру 2003 года, а заодно и очаровать молодую певицу из Бейкерсфилда Билли Оффер, он встречает на своем пути только одно препятствие — в лице своего отца, легендарного игрока в покер, бросившего мать Хака много лет назад. В итоге отец и сын становятся соперниками не только в жизни, но и за карточным столом.

По мере приближения финальной схватки Хак приходит к осознанию одной простой истины: чтобы одерживать победы и в жизни, и в игре, необходимо соединить свои человеческие достоинства с талантом игрока…
Подробнее

Удачи, Чак! (2007)

Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь — любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни. Главного героя вполне устраивает такая ситуация — никаких, понимаешь, обязательств и шумных разрывов. Разумеется, ситуация в корне меняется, когда он находит свою половинку.
Подробнее

О, счастливчик (1973)

Молодой англичанин Майкл Трэвис — пока ещё не джентльмен ищет себя в этом "безумном, безумном, безумном мире!". Как приятно начать свой путь в бизнес с запасов кофе, личного автомобиля, блестящего (натурально!) костюма с иголочки и — почти весь мир у тебя в кармане! Но дальше начинается жизненная дорога в прямом и переносном смысле.

Джентльменский набор киногероя: карьера, надежда, обман, путешествие, катастрофа, любовь, музыка, котелок с тростью, снова обман… И единственная удача, которая обязательно придёт, если всегда оставаться самим собой!
Подробнее

О, счастливчик! (2009)

Это молодежная комедия о том, как в один прекрасный день, Славику, обычному молодому человеку показалось, что жизнь его слишком банальна, непримечательна и лишена всяческого смысла. У него нет приличной работы, образования, девушки…

Он решает умереть — прыгнуть с моста. Но неожиданно появляются два экстравагантных джентльмена: Олег Генрихович и Константин Германович, которые убеждают героя в том, что самоубийство — не выход. Ему предлагают поменять cвою биографию и начать новую благополучную жизнь. Но как только Славик избавляется от собственных проблем, тут же начинаются новые! Игра в "чужую" жизнь превращается в калейдоскоп веселых, грустных, а порой и страшных историй …
Подробнее

Лимон со сливками: Форма бутона (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям