Смотреть фильм Хроники Риддика: Темная ярость (2004) онлайн

Хроники Риддика: Темная ярость (2004) Риддика захватывают наемные убийцы, и теперь ему предстоит вступить в смертельную схватку против "солдат удачи" и ужасных монстров в многочисленных лабиринтах огромного космического корабля…
Жанры фильма: Боевики, Мультфильмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Хроники Риддика: Темная ярость (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хроники Риддика: Темная ярость (2004)

Название фильма: Хроники Риддика: Темная ярость
Альтернативное название: The Chronicles of Riddick: Dark Fury
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 35 мин.
Жанр фильма: фантастика, мультфильм, короткометражка, боевик


Режиссер: Питер Чунг
В главных ролях: Хеди Барресс, Кит Дэвид, Вин Дизель, Джулия ДеМита, Сарж, Риана Гриффит, Дуайт Шульц, Ник Чинланд, Тресс МакНилл, Роджер Л. Джексон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хроники Риддика: Темная ярость (2004) онлайн

Похожие фильмы

Ловушка для невесты (2011)

Фильм рассказывает об актрисе-суперзвезде Ларе, которая хочет выйти замуж за своего привлекательного британского бойфренда Джеймса и считает, что сонный шотландский островок Хегг является единственным местом в мире, где их не найдут папарацци. Но папарацци их находят и, чтобы сбить их со следа, Лара решает найти подсадную невесту, на роль которой по ее мнению идеально подойдет местная девушка Кэти. Но когда Кэти и Джеймс встречаются "летят искры".
Подробнее

Вызов (1982)

Американский боксер Рик оказывается втянутым в конфликт между двумя братьями-японцами Тору и Хидео из-за права обладания древними семейными мечами.
Подробнее

Вызов (2005)

После серии природных катастроф и глобального экономического коллапса мир превратился в царство беззакония. Разрушенные города превратились в руины, по которым бродят сироты и нищие, терроризируемые бандами. Один из главарей такой банды, Боско, убил хранителя священной книги восточных единоборств Мастера Тача. Его верный ученик Джонас найдёт злодея и отомстит.
Подробнее

Вызов (2006)

Расследование приводит подполковника милиции Хромова в провинциальный город Озерск, где в течение нескольких месяцев совершаются ритуальные убийства. На телах жертв следователь каждый раз обнаруживает предметы из местного могильника скифов. Жители города напуганы слухами о том, что могильник ожил…
Подробнее

Однажды в Риме (2002)

Шестеро счастливчиков были отобраны и прибывают в Рим в качестве стажеров для работы в престижной корпорации моды Дерека Хэммонда. Среди них оказались и сестры-близнецы Чарли и Лэйла Хантер. Руководитель проекта Энрико Тотони объявляет ребятам, что только двое будут отобраны по результатам работы и поедут следующим летом в Нью-Йорк в качестве помощников знаменитого модельера…
Подробнее

Веселенькая поездка (2002)

Тэйлор и Кайли Хантер — славные 16-летние подростки, только что получившие водительские удостоверения. Забирайтесь в их классический "мустанг" с откидным верхом и отправляйтесь все вместе в их первое путешествие по дорогам Америки на Зимние игры в Юте. Классная экипировка, парни еще класснее. И масса разных друзей по дороге.

Но приготовьтесь к отклонениям от маршрута, делая виражи поистине олимпийского размаха. Что их привлечет: лыжные трассы, покрытые мягким, как бархат, снегом, или роскошный "охотничий домик" Стена Эриксена в Оленьей долине, или выступления сноубордистов в Парк Сити? Приедут ли они вовремя на Зимние игры?
Подробнее

Адская поездка (2008)

Недетская история о байкерских бандах, с пивом, рёвом моторов, обилием женского тела, стрельбы и кровищи.
Подробнее

Евротур (2004)

Скотт Томас завел себе друга по переписке из Германии из самых практичных соображений. Он хотел получить отличную оценку по немецкому, а некто с именем Мик согласился перевести его домашние работы. Но вскоре выяснилось, что Мик — обворожительная блондинка, которая не прочь увидеть своего американского друга вживую.

После выпускных экзаменов Скотт прихватывает нескольких близких друзей и летит в Европу. Впереди его ждет увлекательное, хоть и беспокойное путешествие из Лондона в Берлин через Париж и Амстердам…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям