Смотреть фильм Прилетит вдруг волшебник (2008) онлайн

Прилетит вдруг волшебник (2008) Вера — красивая молодая женщина никак не может устроиться на работу, поскольку красота ей только мешает, ведь на каждом новом месте работы она получает от начальника непристойные предложения. Подруга Веры, Катя, работающая в театре, с помощью грима делает из Веры "страшненькую". И тут девушке улыбается удача, она устраивается в богатый дом, няней к маленькому мальчику.

Сергей отец мальчика, удачливый бизнесмен, должен совершить важную сделку, одним из главных условий которой является женитьба Сергея. У Сергея есть девушка Галя, которая уже почти прошла проверку — Сергей представился ей безработным, желая удостовериться что, Галя действительно любит его, а не его деньги. Но как теперь сказать Гале правду, тем более что Сергей понимает, что влюблен в Веру…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Прилетит вдруг волшебник (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прилетит вдруг волшебник (2008)

Название фильма: Прилетит вдруг волшебник
Альтернативное название: Прилетит вдруг волшебник
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Игорь Штернберг, Ксана Харламова
В главных ролях: Ирина Бродская, Мария Машкова, Инна Гомес, Андрей Тартаков, Станислав Дужников, Любовь Селютина, Вениамин Смехов, Елена Ручкина, Всеволод Николаев, Сергей Горобченко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прилетит вдруг волшебник (2008) онлайн

Похожие фильмы

Лучшие из лучших 2 (1993)

Чтобы стать чемпионами, члены американской команды по каратэ должны, преодолеть личные препятствия, проблемы.

Алекс, Томми и Трэвис попадают в трагические ситуации, и только преданность друг другу — своего рода семейственность — позволяют им стать триумфаторами Лас-Вегаса. Однако жестокое убийство одного из друзей побуждает оставшихся проявить боеспособность не только в спорте.
Подробнее

Лучшие из лучших (1989)

Пятеро молодых спортсменов должны забыть о своих разногласиях и личных проблемах для того, чтобы единой командой защищать честь национальной сборной США по таэквондо на международных соревнованиях. Под руководством мудрого тренера им это удается, и они демонстрируют свое мастерство.
Подробнее

Секс (1992)

Подробнее

Секс (1992)

Подробнее

Секс (2000)

Джон просит свою подружку Жаклин выйти за него замуж, но та отказывает. Джон напивается, отключается и на следующее утро просыпается в теле Жаклин. Поразмыслив над тем, как можно извлечь выгоду из создавшейся ситуации, Джон решает… жениться сам на себе.
Подробнее

Секс (2003)

Подробнее

Секс (2006)

Четыре друга провели вместе вечер после того как долгое время не виделись. Различия полов и половых предпочтений раскрывают их закореневшие конфликты и скрываемые влечения.
Подробнее

Секс (1993)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям