Смотреть фильм Алеша (1980) онлайн

Алеша (1980) Окончив педагогический институт, Алеша Хромов приезжает по распределению в незнакомый ему город и устраивается на работу в техникум. Новый коллектив, неудачные опыты по психологии, обывательские пересуды, разбирательства в учительском коллективе только за то, что он заступился за Наташу Марееву, несправеливо выгнанную из общежития.

Оскорбленный Алексей покидает собрание и делает Наташе предложение. Молодая женщина, уже пережившая неудачное замужество, отказывается от его помощи. Пройдет немного времени — Алексей поймет, что действительно любит Наташу, и незнакомый, враждебный город станет для него родным.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Алеша (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Алеша (1980)

Название фильма: Алеша
Альтернативное название: Алеша
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 72 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Виктор Обухов
В главных ролях: Владимир Шихов, Геннадий Корольков, Александр Мовчан, Елена Говорухина, Наталья Флоренская, Нина Веселовская, Виталий Юшков, Элла Некрасова, Эрнст Романов, Петр Любешкин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Алеша (1980) онлайн

Похожие фильмы

Короткое замыкание (2011)

Подробнее

Короткое замыкание (1986)

Разряд молнии попадает в робота под номером 5, и он оживает наподобие создания Франкенштейна. Вся штука в том, что его создатель и те, кто замыслил использвать робота в военных целях, не подозревали даже, какой могучий заряд человеколюбия и добра заложен в этой, казалось бы, безмозглой и бессердечной железяке.
Подробнее

Короткое замыкание (2009)

Киноальманах состоит из пяти коротких новелл о любви.

"Позор" — журналисту поручают задание взять интервью у жильцов дома, рядом с которым прокладывается теплотрасса. Поиски жителей становятся бессмысленными, как только парень обнаруживает на стене соседней постройки примечательную надпись.

"Ощущать" — история странной и неожиданной любви московского парня и девушки из Варшавы, совершенно не говорящей по-русски.

"Срочный ремонт" — глухонемой мастер по ремонту обуви придумывает красивую историю незнакомки только по еe туфельке. И он ошибается…

"Ким" — душевнобольной циркач Ким попадает психиатрическую больницу на острове и влюбляется в медсестру…

"Поцелуй креветки" — парень в костюме креветки, работающий ресторанным зазывалой, делится с прохожими своей любовью к морской кухне, однако те совсем не в восторге от его необычных методов.
Подробнее

Петр Первый 2 (1938)

Подробнее

Пизанская башня (2010)

Они живут вместе 20 лет. Муж и жена давно уже не испытывают друг к другу никаких чувств и просто приспособились к такому существованию. Родив сына и оставив любимую работу в библиотеке, жена полностью погружается в домашние заботы: уборка, стирка, готовка..
Подробнее

Альфред Хичкок и создание "Психо" (2012)

На пике режиссерской карьеры Альфреду Хичкоку пришла идея купить анонимно права на экранизацию романа "Психоз" авторства Роберта Блоха. Это был первый шаг мастера на ниве ужасов, но студии приняли решение не финансировать проект, тогда режиссер занялся самостоятельными поисками финансирования. Экранизация книги Стивена Ребелло.
Подробнее

Психо 4: Начало (1990)

День рождения Нормана Бейтса. Норман слушает радио, ожидая возвращения домой с работы своей жены. Она-психоаналитик и познакомилась с ним, когда он находился в психиатрической лечебнице. Кажется, процесс реабилитации проходит у Нормана успешно. Но все выглядело благополучным лишь до тех пор, пока он не узнал о ее беременности. Норман считает свои проблемы генетической предрасположенностью, поэтому не хочет иметь детей, опасаясь, что они вырастут такими же психопатами.
Подробнее

Психо 3 (1986)

Несчастного Нормана снова посещает его покойная матушка. А в это время в мотель как назло нагрянули постояльцы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям