Смотреть фильм Клык (2009) онлайн

Клык (2009) В доме на окраине города живут мать, отец и трое детей. Дом окружен высоким забором, за который дети никогда не выходили. Они растут, развлекаются, учатся и играют так, как считают нужным их родители, не испытывая никакого влияния со стороны. Они верят, что самолеты, пролетающие над ними, игрушечные, а "зомби" — это название желтого цветочка.

Войти в дом из внешнего мира может только Кристина. В компании главы семейства она работает охранником. Ее приглашают для того, чтобы сын с ее помощью удовлетворял свои сексуальные потребности. Взрослые дети знают главный закон семьи: "нельзя покинуть дом, до тех пор, пока у тебя не выпадет правый клык". Они уже давно живут в ожидании этого момента, не подозревая, что он не наступит никогда…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Клык (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клык (2009)

Название фильма: Клык
Альтернативное название: Kynodontas
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Гиоргос Латимос
В главных ролях: Александр Вулгарис, Аггелики Папоулья, Мари Тсони, Христос Пассалис, Кристос Стергиоглоу, Анна Калаицидоу, Мишель Вэлли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клык (2009) онлайн

Похожие фильмы

Брат Солнце, сестра Луна (1972)

Рассказ о юности святого Франциска Ассизского, вступившего в конфликт с догматами католической церкви и самим римским папой, а затем основавшего собственное учение — францисканство.
Подробнее

Два брата (2010)

Подробнее

Брат и сестра (1976)

Подробнее

Брат и сестра (1971)

Родители разлучили их еще в детстве, брата отец увез в Индию, а мать с дочерью остались в Монреале. Через много лет брат встречает сестру в группе хиппи и пытается вытащить ее из этой грязи и наркотиков.
Подробнее

Брат и сестра (2001)

Хавьер и Роза похищены сразу после рождения, живут в разных семьях и не знают того, что их воспитывают люди, ответственные за убийство их настоящих родителей… Как они воспринимают самих себя? Узнают ли они правду о своем прошлом?

Можно ли назвать любовью доверие людям, которые их воспитали, и можно ли полюбить того, кого не знаешь? Кто они — дети без вести пропавших родителей? И действительно ли они брат и сестра?
Подробнее

Брат и сестра (2011)

События развиваются в двух временных плоскостях: 1994 и 2004гг. 1994г. — время начала жестокого и смешного российского бизнеса… Солидный мужчина, глава семейства, решил открыть дело — торговлю мебелью. Конкуренты разорили его.
Подробнее

Москва-Кассиопея (1973)

Виктор Середа, школьный авторитет во всем, что касается точных наук, рассказывает о своем проекте полета к созвездию Кассиопеи на космическом корабле "Заря".

Собственно, ничего бы не произошло, если бы вдруг не появилась некая загадочная личность, представившая себя как И. О. О., что означает исполняющий особые обязанности.

Как выяснилось, из детей не старше 14 лет набирается команда (шесть человек) для… полёта в космосе. Почему дети должны быть младше 14 лет? Да потому, что полёт туда и обратно для детей займёт больше пятидесяти лет, а на Земле и то пройдут столетия. И всё бы шло по плану, если бы на корабле не оказался седьмой участник — тайком пробравшийся туда хулиган Федя Лобанов, создатель суперклея…
Подробнее

Москва слезам не верит 2 (2012)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям