Смотреть фильм Белый клык (1991) онлайн

Белый клык (1991) История о волке Белый клык, который остался сиротой, после того как охотник убил его мать и юноше по имени Джек, прибывшем на Клондайк во времена Золотой Лихорадки на участок, оставленный ему в наследство отцом… Джек и Белый Клык то встречаются, то расстаются, то вновь обретают друг друга. Эта захватывающая история дружбы мальчика и волка будет интересна мальчишкам, увлекающимся приключениями.
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Белый клык (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Белый клык (1991)

Название фильма: Белый клык
Альтернативное название: White Fang
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: приключения, драма


Режиссер: Рэндал Клайзер
В главных ролях: Клаус Мария Брандауэр, Пий Сэвадж, Чарльз Джимми ст., Этан Хоук, Сьюзэн Хоган, Билл Моусли, Джеймс Римар, Сеймур Кэссел, Clint Youngreen, Aaron Hotch

Ключевые теги:

Смотреть фильм Белый клык (1991) онлайн

Похожие фильмы

И в горе, и в радости (1993)

Подробнее

И в горе, и в радости (1991)

Подробнее

Невеста в кредит (1995)

Майкл Мейкшифт — художник-неудачник средних лет, посещающий общества анонимных алкоголиков, клептоманов, азартных игроков и т. п. Долгое время он влюблен в Валери, женщину, которая бросила его.

В очередной раз на его долю выпадает череда неудач — рантье Ранциер выгоняет его из снимаемой им квартиры, а его брат Реджи просит присмотреть за своей новой женой, которую тоже зовут Валери. Внезапно выясняется, что Реджи затеял ограбление кредитной кассы, где работает их мать вместе с двумя отъявленными типами Стоуном и Дуэйном…
Подробнее

Любовь земная (1974)

Председатель колхоза Захар Дерюгин, имея семью, полюбил Маню Поливанову. Маня рожает от него сына. Захара исключают из партии и снимают с должности председателя. Душа его этим уязвлена, но больше всего он страдает оттого, что Маня решила с ним расстаться и воспитывать сына самостоятельно. Но началась война, и Захар уходит на фронт…
Подробнее

Милый Джерси (1995)

Рэй — продавец обуви, но мечтает о большем. Он хочет когда-нибудь открыть собственный магазин и жениться на бывшей однокласснице, в которую давно влюблен. Однажды Рэй принимает решение воплотить мечты в жизнь и, заняв крупную сумму денег, пытается сорвать большой куш в азартной игре…
Подробнее

Нечего терять (2001)

Подробнее

Нечего терять (2008)

Подробнее

Нечего терять (2002)

Решив покончить с собой, Сомчай поднимается на крышу небоскреба и видит там девушку Гого, которая тоже собирается свести счеты с жизнью Разговорившись, они неожиданно понимают, что достигли той точки, когда смерть не страшит, а без страха в жизни можно делать все, что угодно. С этого момента начинается их полное опасностей приключение. Терять-то все равно нечего…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям