Смотреть фильм Ловушка (2007) онлайн

Ловушка (2007) Трудно представить, что ты можешь получить подножку, когда так крепко стоишь на ногах. У Томаса Арчера было все. Красавица жена, карьера во влиятельном архитектурном бюро, чудесный сынишка. Но в одну роковую ночь в их семье разыгрывается страшная трагедия. Неизвестные врываются в дом и жестоким образом убивают мальчика. Семейная идиллия рушится в один миг.

Это зловещее событие направляет Арчера на путь мести. Ослепленный горем, и, не видя конкретных действий со стороны полиции, он берется сам развенчивать подонков. Но кто стоит за жестоким преступлением? Кто замешан в страшном злодеянии? Пытаясь решить эти вопросы самостоятельно, Арчер попадает в ловушку собственной мести…
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Ловушка (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ловушка (2007)

Название фильма: Ловушка
Альтернативное название: Already Dead
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: криминал, триллер, боевик


Режиссер: Джо Оттинг
В главных ролях: Рон Элдард, Грегг Бергер, Мариса Кохлан, Пэтрик Килпэтрик, Кристиан Столте, Джеффри Пирсон, Victoria Vande Vegte, Conery Hoffman, Тиль Швайгер, Кристофер Пламмер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ловушка (2007) онлайн

Похожие фильмы

Плата за страх (1953)

Четверо храбрецов, застрявших без денег в крошечном городишке где-то в сердце Латинской Америки, берутся за самоубийственную работу. За плату в 2000 долларов нужно доставить 2 грузовика, груженных нитроглицерином, на нефтяные скважины, расположенные на расстоянии 300 миль от города.

Там нитроглицерин полезен — его используют при тушении пожаров, но в пути он смертельно опасен. Ведь это мощнейшая взрывчатка и малейший толчок, неосторожное движение руля или резкий удар по тормозам — и всё исчезнет в пламени…

А дорога — как в российской глубинке. Вероятность добраться до пункта назначения минимальна, но деньги нужны позарез, это пропуск на родину, а другой работы не предвидится…
Подробнее

Эмос и Эндрю (1993)

Эндрю Стерлинг, драматург, лауреат Пулитцеровской премии, купил себе "домик" на острове. Но сосед принял нового хозяина фешенебельного особняка за грабителя. И вызвал полицию. Но это еще не все.

Здесь же, на острове, была тюрьма, где сидел один заключенный — молодой парень Эмос… Но и это еще не все.
Подробнее

Пассажир дождя (1969)

Молодая женщина убивает насильника и сбрасывает его труп в море. Вскоре появляется таинственный американец, который начинает с ней игру в "кошки-мышки", добиваясь признания в совершенном убийстве.
Подробнее

Люди дождя (1969)

Замужняя молодая женщина Натали, живущая в Нью-Йорке, имеет все — мужа, дом, достаток. И все-таки ей чего-то не хватает. Узнав, что беременна, она однажды утром покидает спящего мужа и отправляется на своем автомобиле в далекое путешествие по стране.

Она встречает красивого парня и берет его с собой, чтобы испытать новое сексуальное приключение. Но скоро выясняется, что Джимми — человек слабоумный и ведет себя, как ребенок.

Натали привязывается к нему, испытывая материнские чувства и ответственность за беспомощного человека. Что с ней будет дальше?
Подробнее

Дети дождя (2003)

В этом мире два народа, пиросы и гидросы — смертельные враги. Жизнь пиросов, отважных воинов, зависит от огня. В сезон дождей на них обрушиваются две опасности: вода с небес, которая сжигает их, да еще драконы, нападающие на людей. И в этом, конечно, виноваты гидросы! Вражда народов длится бесконечно. И вот однажды, когда опять вернулось солнце, юный пирос Скан отправился с отрядом в Амфиболь в надежде, что раскроет великую тайну…
Подробнее

Цианистый калий и капли дождя (1977)

Подробнее

Капли дождя на раскаленных скалах (1999)

Германия 70-х. Наивный молодой Франц въезжает в квартиру Леопольда, намного старше его преуспевающего бизнесмена. Разыгрывание ролей, манипуляции приводят отношения пары в тупик, вдруг получается, что двое людей становятся слишком разными. Ситуация берет новый поворот, когда альянс двух мужчин разбивают подружки.
Подробнее

Flossie's Daring Loyalty (1914)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям