Смотреть фильм Паула-Паула (2010) онлайн

Паула-Паула (2010) Странный случай произошел в одном из стриптиз-клубов Чили. Была убита некая стриптизерша Паула. Женщина-детектив Альма Переира расследует это дело и выходит на вторую стриптизершу, с точно таким же именем, которая, более того, имела любовную связь с убитой. Случайность? Конечно нет. Но это лишь начало кошмарной, сюрреальной истории с кровью, продолжительными сценами лесбийской любви и замечательной джазовой музыкой.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Паула-Паула (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Паула-Паула (2010)

Название фильма: Паула-Паула
Альтернативное название: Paula-Paula
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 66 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Иисус Франко
В главных ролях: Лина Ромэй, Паула Дэвис, Кармен Монтес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Паула-Паула (2010) онлайн

Похожие фильмы

Биг Тайм Рождество (2010)

Подробнее

Мир рестлинга (2006)

Подробнее

WWE: Восход и закат Мирового чемпионата по рестлингу (2009)

Подробнее

Рестлинг-ресторан в Осаке (2004)

Подробнее

Рестлинг с аллигаторами (1998)

Подробнее

Украденные сердца (1996)

Романтическая комедия. Фрэнк — мелкий мошенник, который получает возможность провести потрясающий уик-энд со своей подружкой на чопорном фешенебельном курорте среди яхт, икры и снобов-отдыхающих.

Этот шанс дарит им украденная картина, которая оказалась бесценным шедевром. Теперь они получат то, о чем мечтали… и даже больше.
Подробнее

Двое в городе (1973)

Немногословный, неустрашимый герой Габена помогает бывшим преступникам. Не каждому из них под силу освоиться в новой жизни. Но "Габен" знает секреты людской психологии. Его подопечный Джино удостоился внеочередной поддержки старшего друга, но у него остался непобедимый враг в полиции. И он не даст "Делону" опомниться…
Подробнее

Дочь моего босса (2003)

Строгий начальник просит своего безотказного молодого сотрудника присмотреть за его домом в течение одного вечера. Добросовестный парнишка вынужден согласиться, к тому же, ему очень нравится симпатичная дочка босса.

Но в эту сумасшедшую ночь улетает любимый филин босса, ради присмотра за которым в первую очередь был вызван герой, дом атакуют незваные гости, и, наконец, на огонек заглядывает некий злобный гангстер, превращая этот балаган в настоящий хаос…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям