Смотреть фильм Мальчик на крыше (1990) онлайн

Мальчик на крыше (1990) В центре ленты — 12-летний подросток. Картина касается светлых и печальных сторон жизни этого обаятельного мальчугана, находящегося на полпути между детством и юношеством. Пока что мир для него соткан из двух противоположных начал — мужского и женского — но он уже начинает мучительно размышлять: стоит ли взрослеть, проходить жестокую школу улицы и вступать в пугающий мир мужчин, когда так хорошо оставаться маленьким, в окружении ласковых женщин. Ребёнок взрослеет и познаёт жизнь, общаясь с многочисленными простыми людьми — жителями Хальфауина, старого тунисского квартала…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мальчик на крыше (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мальчик на крыше (1990)

Название фильма: Мальчик на крыше
Альтернативное название: Asfour Stah
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Ферид Богхедир
В главных ролях: Radhouane Meddeb, Carolyn Chelby, Abdelhamid Gayess, Жамель Сасси, Fatima Ben Saïdane, Hélène Catzaras, Rabia Ben Abdallah, Мохаммед Дрисс, Мустафа Адоуани, Селим Богхедир

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мальчик на крыше (1990) онлайн

Похожие фильмы

Смотреть или не смотреть (1969)

Подробнее

Полицейская история: Смотреть командира (1988)

Подробнее

Смотреть в глаза... (1970)

Картина рассказывает о буднях Донбаса в 1970-е годы.
Подробнее

Смотреть на Аляску (2013)

Подробнее

Мне нравится смотреть (2007)

Подробнее

Сестры (2001)

В этих девочках течет одна кровь, но они ненавидят друг друга. Дине — восемь, она играет на скрипке и мечтает стать актрисой. Свете — уже тринадцать, она отлично стреляет и хочет стать снайпером в Чечне. Эти юные существа вынуждены жить в мире, где царят волчьи порядки. В мире, где крадут и убивают детей, а закон — всего лишь бледный и бессильный призрак…

Вышедший на свободу отец Дины оказывается в тяжёлой ситуации: "коллеги" из братвы обвиняют его в краже "общака". Бандиты собираются похитить его ребёнка, и он вынужден прятать обеих девочек. Но убежище оказывается ненадёжным, и детям приходится бежать. Бежать, куда глаза глядят. Без денег, без родных и друзей…

Всего за несколько страшных дней двум маленьким беззащитным девочкам предстоит столкнуться со всеми ужасами нашей жестокой жизни. Им придется повзрослеть на много лет. Но девочки узнают, что существует единственная вещь, которая сильнее зла и несправедливости, которая может спасти этот несовершенный мир. Ее имя — Любовь. И девочки полюбят друг друга. Они станут сестрами.
Подробнее

Мастерство любви - Эммануэль и ее сестры (1971)

Подробнее

Ханна и ее сестры (1986)

Главные героини — три сестры: Ханна, Ли и Холли. Ханна — знаменитая актриса, образцовая мать, прекрасная сестра, умная, интеллигентная и просто очень красивая женщина; Ли — любовница Фредерика, старого дряхлого художника и мизантропа; Холли мечтает стать актрисой, писательницей и еще бог знает кем…

Все начинает рушиться, когда муж Ханны Элиот неожиданно осознает, что он безумно влюблен в Ли. Ли бросает своего пожилого любовника. Холли в очередной раз переживает нервный срыв, во время которого встречает Микки — меланхоличного телепродюсера и бывшего мужа Ханны. Обстановка накаляется до предела в День Благодарения, когда все собираются вместе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям