Смотреть фильм Радуга: Семеро из шестой камеры (2010) онлайн

Радуга: Семеро из шестой камеры (2010) После американской оккупации Япония переживала не лучшие времена. В 1955 году в стране царили разруха и бедность, подъем экономики был жизненно необходим, и потому правительство решилось на жесткие меры борьбы с преступностью и уличным насилием. Для молодых правонарушителей были созданы колонии строгого режима, которые должны были отбить у воспитуемых охоту вести бандитскую жизнь. Действие начинается в спецколонии имени Сёнана, что недалеко от Токио. Туда за разные преступления попадают 16—17-летние подростки, отзывающиеся на клички Джо, Марио, Солдат, Голяк, Капуста и Черепаха.

Пережив издевательства охраны и тюремного доктора, ребята добрались до камеры и решили установить иерархию "по понятиям". Однако им помешал седьмой обитатель — студент по фамилии Сакураги. Крепкий и умный парень быстро объяснил младшим, что не стоит играть в кем-то навязанные детские игры. По обе стороны решетки жить надо не по-воровски, а по-людски: не предавать, не бояться, держаться друзей, стойко сносить тяготы и лишения. Парни поняли науку "старшего брата" и не забыли ее, даже расставшись и выйдя на свободу. Жизнь друзей в тюрьме и на воле и составляет сюжет сериала.
Жанры фильма: Аниме, Драмы, Криминальные, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Радуга: Семеро из шестой камеры (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Радуга: Семеро из шестой камеры (2010)

Название фильма: Радуга: Семеро из шестой камеры
Альтернативное название: Rainbow: Nishakubou no shichinin
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 22 мин.
Жанр фильма: криминал, драма, аниме, мультфильм


Режиссер: Хироси Кодзина
В главных ролях: Кейджи Фудживара, Ёсики Курода, Tatsuya Hasome, Шихори Канджия, Коши Ишии, Роми Пак, Мэгуми Хаясибара, Шун Огури, Ёсики Хаши, Отака Кояма

Ключевые теги:

Смотреть фильм Радуга: Семеро из шестой камеры (2010) онлайн

Похожие фильмы

Красная роза, белая роза (1994)

В жизни каждого мужчины может встретиться Красная Роза и Белая Роза: одна — воплощение бешенной страсти, другая — тихой семейной гавани.

Каждая женщина может стать для кого-то желанной Красной Розой, для кого-то — преданной и любящей Белой…
Подробнее

Красная Роза (1980)

Подробнее

Риф Ларго (1948)

В одном из флоридских отелей появляется ветеран войны Фрэнк МакЛауд. В отеле хозяйничают гангстер Джонни Рокко и его банда. Они держат в заложниках постояльцев отеля. Фрэнк пытается остановить Джонни, пока он не уничтожил всех обитателей гостиницы…
Подробнее

Ларго (2001 (2 сезона))

Ларго и его друг Саймон становятся свидетелями нападения на падрэ Мориса, у которого похищают старинный манускрипт. В это же время погибает глава богатейшей корпорации "W" Нэрио Винч, по завещанию которого наследником финансовой империи назначен Ларго. Парень сперва хочет отказаться, но после просмотра видеопослания, которое Нэрио успел отправить перед смертью, соглашается стать во главе корпорации "W" и разгадать тайну древнего манускрипта…
Подробнее

В темноте (2009)

Подробнее

В темноте (2008)

Подробнее

В темноте (2004)

Подробнее

В темноте (2001)

Дело происходит в торговом центре в момент аварии в электросети, то есть в темноте. 15-летняя девочка оказывается в лапах недоброго человека, который к тому же "не в себе".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям