Смотреть фильм Ищите женщину (2000) онлайн

Ищите женщину (2000) Непримиримая вражда поселилась в доме Годдардов. В надежде сгладить противоречия овдовевший отец и его страдающий сын помешают в газете объявление: "Требуется женщина-домработница", на которое откликается загадочная и чувственная Эмма.

Ее красота не ускользает от мужчин, и вскоре их яркие чувства порождают мучительный любовный треугольник, сотканный из яростного соперничества, тайных страхов и неукротимой любви.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ищите женщину (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ищите женщину (2000)

Название фильма: Ищите женщину
Альтернативное название: Woman Wanted
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Кифер Сазерленд, Алан Смити
В главных ролях: Аллегра Фултон, Майкл Мориарти, Джеки Ричардсон, Кифер Сазерленд, Кэрри Престон, Ширли Дуглас, Шон МакКэнн, Ричард Иден, Jordan Zalis, Холли Хантер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ищите женщину (2000) онлайн

Похожие фильмы

Собачье сердце (1997)

Подробнее

Собачье сердце (1975)

Подробнее

Одна ночь в Пэрис (2004)

Домашнее видео Пэрис Хилтон и ее бойфренда Рика Саломона.
Подробнее

Одна ночь с тобой (2011)

Подробнее

Одна ночь (2002)

Подробнее

Одна ночь (2002)

Подробнее

Легенда мумии (1997)

Известный египтолог Эйбел Трелони найден в коме, с рукой, изуродованной странными шрамами. Его дочь — красавица Маргарет находит необычные инструкции отца, в которых он просит, чтобы его тело не вывозили за пределы дома и сутки напролет сторожили два человека.

Здесь, в окружении старинных египетских сокровищ, закружится зловещий хоровод жестоких и таинственных смертей, загадка которых кроется в ужасном старинном проклятии…
Подробнее

Поцелуй мумии (1998)

Стремясь вырваться из удушающих тисков городской жизни, супруги Нора и Джим отправляются в Ирландию, где прошло мрачное, пугающее, полное нераскрытых тайн детство Норы, воспоминания о котором преследовали ее всю жизнь.

Там, в древнем фамильном поместье, обитают ее безумные родственники. Вскоре Нора обнаруживает, что и дом, и люди, живущие в нем, стали пленниками всемогущих адских сил, восставших из далекого языческого прошлого с намерением поработить ее тело и душу.

Теперь она должна вступить в схватку сневедомыми стихиями, древними врагами человечества, и одержать победу в мистической битве, исход которой невозможно предугадать…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям