Смотреть фильм Блаженная (2008) онлайн

Блаженная (2008) Героиня фильма — художница по имени Александра. Она приезжает в Москву, с желанием учиться рисовать и встретить любимого человека, ведь в большом городе много людей и много возможностей. Однако и много бед, которые не обойдут Александру стороной, не ради того, чтобы пощекотать нервы зрителю, а так устроен мир, что белое максимально проявляется на черном.

На экране промелькнет жизнь длинною в семнадцать лет: от маленькой девочки, которая кормит из своей тарелки собаку, до повзрослевшей девушки, вынужденно покинувшей Москву, так и не поступив учиться, и не встретив любимого. Но зритель поймет, что художник в ней уже рожден и каждый сам определит меру таланта Александры.

Испытания, выпавшие на долю героини за короткий период времени, могли бы сформировать характер скорее практичного, презирающего слабых и эгоистичного человека. Но, Александра, сохранив детскую непосредственность, попала в разряд "слабых". Не научившись толкаться локтями, она стала блаженной, и пепел в ее руках превращается в цветы…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Блаженная (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Блаженная (2008)

Название фильма: Блаженная
Альтернативное название: Блаженная
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сергей Струсовский
В главных ролях: Роман Хардиков, Виктор Тереля, Александр Масалов, Вячеслав Жолобов, Галина Яцкина, Алексей Вертинский, Ксения Караева, Карина Разумовская, Ада Роговцева, Даниил Страхов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Блаженная (2008) онлайн

Похожие фильмы

Угадай, кто придет к обеду? (1967)

Героиня ленты возвращается домой после каникул на Гавайях и объявляет родителям, что выходит замуж за гениального врача-исследователя. Одна проблема, он — негр.

Это вызывает большой переполох и скандал. Но жених твердо заявляет родителям, что, если они не дадут недвусмысленного разрешения дочери, он не женится на ней, перекладывая, тем самым, ответственность за расовую дискредитацию целиком на их плечи. После душевных метаний и ссор с друзьями родители поддерживают молодых…
Подробнее

Грязные танцы: Моменты жизни (2007)

Подробнее

Очень грязные танцы (2008)

Дорти и ее парень едут отдохнуть в Вирджинию — место, где снимался любимый фильм Дорти "Грязные танцы". Но по дороге случается непредвиденное — они попадают в автомобильную аварию. Очнувшись, Дорти обнаруживает, что очутилась… в своем любимом фильме! Но кто — то, похоже, слегка подправил сценарий…
Подробнее

Грязные танцы 3: Ночи капоэйры (2010)

Подробнее

Грязные танцы (1988 (1 сезон))

Подробнее

Знаменитости на Тюдор-стрит (1991)

Подробнее

Знаменитости на Тюдор-стрит (1991)

Подробнее

Мария Тюдор (1966)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям