Смотреть фильм Легенда о Люси Кис (2005) онлайн

Легенда о Люси Кис (2005) После переезда из большого города в глубинку семья надеется начать новую жизнь. После того, как неизвестно куда пропадает их младшая дочь, они начинают прислушиваться к местным легендам…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Легенда о Люси Кис (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Легенда о Люси Кис (2005)

Название фильма: Легенда о Люси Кис
Альтернативное название: The Legend of Lucy Keyes
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Джон Стимпсон
В главных ролях: Джастин Теру, Кен Чизман, Жюли Дельпи, Джэми Доннелли, Мишель Грин, Том Кемп, Марк Бун Джуниор, Кэтлин Риган, Брук Эдамс, Кэссиди Хинкль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Легенда о Люси Кис (2005) онлайн

Похожие фильмы

Ля Тур, берегись! (1958)

Актер бродячей труппы по имени Анри Ля Тур высмеял в своем спектакле командующего королевской армии, герцога Сен-Севера, за что был наказан шпицпрутенами. Ночью он выкрал французское знамя, захваченное австрийцами и был посвящен в рыцари своим королем. Теперь он мог на равных отомстить обидчику. Но во время дуэли на них напали враги, а Сен-Север был подло убит в спину тем, кто жаждал получить его титул и имения, — обвинили в этом, конечно, нашего героя. Перед смертью он попросил Ля Тура найти в Париже его шестнадцатилетнюю дочь Антуанетту. Так начались полные опасностей приключения — погони, побеги из тюрьмы, поединки, драки и… любовь.
Подробнее

Шер: Прощальный тур (2003)

Подробнее

Дом Ханны (2002)

В 1904 году в пустующий дом, стоящий посреди прерий Небраски, приезжает семья, не знающая, что дом этот заколдованный и проклят. Потому что есть на Земле такие места, где сходятся силы Света и Тьмы в свой "последний и решительный" бой…
Подробнее

Женщина, которая любила убийцу (2000)

Подробнее

Женщина, которая желанна (1929)

Молодой человек из семьи сталелитейных баронов по имени Анри Лебланк собирается жениться на очаровательной дочери богатого и малоприятного господина. Этот брак призван поправить пошатнувшиеся дела семьи. Невеста молода, прекрасна собой. Жить бы да радоваться. Однако в первый же день своего медового месяца Анри встречает в поезде прекрасную незнакомку, которая молит о помощи. Рядом с ней ошивается подозрительный тип с угрожающим видом и манерами. Молодожён ставит ради незнакомки под угрозу всё — семейную жизнь, будущее сталелитейной империи и бросается за ней в ночь в никуда…
Подробнее

Женщина, которая изобрела любовь (1918)

Подробнее

Женщина, которая поет (1978)

О судьбе эстрадной певицы Анны Стрельцовой. Несколько раз она пытается бросить эстраду, чувствуя, что у нее нет материала, на котором она могла бы полностью раскрыть свой талант. Но она ищет и находит свой стиль, свой жанр, свои песни. Она проходит непростой жизненный путь: расстается с мужем, становится матерью и, наконец, переживает большое сильное чувство.
Подробнее

Белоснежка братьев Гримм (2012)

Эта история начинается с убийства отца Белоснежки ее мачехой. Девушка бежит из королевства, чтобы вернуться затем с семеркой гномов, готовых отомстить за нее.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям