Смотреть фильм A Cold Case (2011) онлайн

A Cold Case (2011)
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму A Cold Case (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме A Cold Case (2011)

Название фильма: A Cold Case
Альтернативное название: A Cold Case
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: криминал, детектив, драма


Режиссер: Марк Романек
В главных ролях: Рид Энтони

Ключевые теги:

Смотреть фильм A Cold Case (2011) онлайн

Похожие фильмы

Маленький свидетель (1987)

Гангстеры охотятся за единственным свидетелем убийства — глухонемым мальчиком, которого подобрал на дороге спившийся бродяга Мадху.
Подробнее

Мистер Питкин в тылу врага (1959)

В результате нелепой ошибки рядовой стройбата Питкин забрасывается с отрядом десантников в тыл противника. Преодолев растерянность и воспользовавшись своим сходством с немецким генералом, Питкин спасает попавших в плен друзей и возвращается домой настоящим героем.
Подробнее

В тылу врага 2: Ось зла (2006)

Спецподразделение военно-морских сил США, возглавляемое лейтенантом Бобби Джеймсом, отправляется в Северную Корею, в качестве миссии прикрытия, но случайно обнаруживают секретный объект на враждебной территории…
Подробнее

В тылу врага 3: Колумбия (2009)

В течение последних 50-ти лет в Колумбии постоянно идет война нелегальных банд формирований с колумбийской армией, война от которой страдают мирные жители. Преступники называющие себя революционерами не гнушаются ни бомбардировками, ни террористическими актами, ни похищением и убийством людей. Армия революционеров неплохо вооружилась на заработке от нелегальной наркоторговли и колумбийское правительство не в силах самостоятельно справиться с этой проблемой, вынуждено просить помощи у других стран. США отправляет в Колумбию отряд спецназа ВМФ для выполнения особо секретной миссии по освобождению заложников. Любой неверный шаг и невыполненное задание грозит обострением мировых отношений.
Подробнее

В тылу врага (2001)

Молодой лейтенант ВВС США Крис Бернетт, один из лучших военно-морских летчиков, по жизни мечтает о том, чтобы ему выпал шанс поучаствовать в настоящих боевых действиях вместо того, чтобы наблюдать за тренировками своих коллег. Однако его командир, адмирал Рейгарт считает, что Крис еще не готов… Да и боевых действий-то особо как-то не предвидится.

Но вот, во время одной из разведывательных миссий, Бернетт фотографирует то, что не было предназначено для чужих глаз и его самолет сбивают. Летчик оказывается в тылу врага, который хочет уничтожить шпиона. Время идет, и адмирал Рейгарт, рискуя своей карьерой, решает нарушить все правила и организовать спасательную операцию, чтобы вернуть своего ученика…
Подробнее

Фронт в тылу врага (1982)

Отряд Млынского получает задание идти на помощь интернациональному соединению поляков, чехов и словаков и вместе с ними захватить полигон, где нацисты испытывают новое секретное оружие — ФАУ.
Подробнее

Спящая красавица (1955)

Подробнее

Дениз Остин: Супер йога плюс (2007)

Позвольте Дениз Остин — американскому фитнес-эксперту номер один — провести вместе с Вами тренировку, которая поможет сделать ваше тело более сильным, гибким и красивым с головы до пят.
"Супер Йога Плюс" — инновационная программа, основанная на упражнениях из йоги и пилатеса. Зарядитесь силой и энергией вместе с Дениз Остин!

Комплекс N 1 (20 минут)
Традиционные позы йоги, выполняемые в плавном и размеренном ритме, с помощью которых Вы сможете зарядиться силой энергией.

Комплекс N 2 (20 минут)
Специальные упражнения на основе пилатеса для работы над мышцами живота, ягодиц и бедер. Плюс упражнения с дополнительной нагрузкой для укрепления плеч и грудной клетки.

Вам понадобится всего 20 минут свободного времени в день для этих комплексов упражнений Вы можете выполнять их поочередно или выбрать один наиболее подходящий комплекс. Вы почувствуете и увидите, как изменится Ваша фигура и самочувствие!

Проконсультируйтесь со своим врачом, прежде чем приступить к этим или другим упражнениям.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям