Смотреть фильм Венский душитель (1971) онлайн

Венский душитель (1971) Отто Лехманн выходит из психиатрической лечебницы, где провел три года, и возвращается к своей супруге, которая все это время заправляла его мясным бизнесом. Отто приступает к работе мясника, развозит по городу колбасу и пытается восстановить свою репутацию, как одного из лучших производителей мясных продуктов Вены. Но вскоре становится ясно, что Отто не до конца вылечился, когда начинает убивать женщин и использовать их трупы для производства своей колбасы…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Венский душитель (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Венский душитель (1971)

Название фильма: Венский душитель
Альтернативное название: Lo strangolatore di Vienna
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 81 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Джон Айрленд
В главных ролях: Карин Филд, Майкл Тернер, Виктор Буоно, Артур Манн, Сибил Мартин, Брэд Харрис, Франка Полезелло, Тина Буранцо, Хэнси Линдер, Карл Стернс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Венский душитель (1971) онлайн

Похожие фильмы

Маска Зорро (2000)

Подробнее

Ночи Лулу (1997)

Фильм знаменитого итальянского режиссера Лука Дамиано.

Что такое счастье?
Похоже, что Лулу не до конца ответила себе на этот вопрос и поэтому пускается во все тяжкие в поисках сермяжной правды. Куда заведет ее поиск? Как Вы думаете?…
Подробнее

Лулу (1980)

Жена преуспевающего рекламщика заводит роман с хулиганом по имени Лулу. Ее завораживают его хамство, сексуальная сила и неуемная энергия. Поддерживая отношения с мужем, она планирует жить с Лулу, который обещает ей, что начнет работать ради нее и ребенка, которого она ждет. Но во время семейного обеда, на котором собрались родные Лулу, героиня вдруг осознает, что ожидает ее, когда она станет его женой. Ее решение сделать аборт приводит к разрыву.
Подробнее

Где ты, Лулу? (1998)

Раненый случайной пулей во время перестрелки в ночном клубе, саксофонист Иззи Морер больше не может играть. Как-то, прогуливаясь по Манхэттену, он наталкивается на бездыханное тело.

В портфеле незнакомца Иззи находит загадочный камень, который приводит его к Селии. Встреча становится для них подарком судьбы. Может, это камень повел их по жизни? Кое-кто знал это точно и он уже был рядом.
Подробнее

Попутчики (2000)

У Бена и Лулу когда-то была страстная интрига, которая закончилась плачевно. Сейчас, спустя 15 лет, он — преуспевающий писатель, который получает призыв о помощи. Лулу в опасности. Она открывает ему большую тайну… В результате они отправляются в поездку через всю страну…
Подробнее

Возрасты Лулу (1990)

Очаровательная Лулу потеряла невинность в весьма нежном возрасте. Лишь в законном союзе с Пабло она узнала, что такое истинная любовь. На долю Лулу выпадет встреча не только с райской стороной секса, но и с адскими муками… История жизни молодой девушки по имени Лулу и ее отношений с Пабло, американским профессором, соблазнившим Лулу еще совсем молоденькой девушкой и манипулирующим ею. История о том, что секс и любовь — разные вещи. Так утверждает Пабло, проводя Лулу через ряд сексуальных экспериментов. Тут тебе и инцест, и транссексуалы, и участие Лулу в оргиях с геями, и садо-мазо…
Подробнее

The Misled Romance of Cannibal Girl and Incest Boy (2007)

Трогательная, но от этого ничуть не менее кровавая история любви современных Ромео и Джульетты — очаровательной девушки людоедки и депрессивного психопата.
Подробнее

Incest: A Family Tragedy (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям