Смотреть фильм Глупость Нелли (1961) онлайн

Глупость Нелли (1961)
Жанры фильма: Драмы, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Глупость Нелли (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Глупость Нелли (1961)

Название фильма: Глупость Нелли
Альтернативное название: Nelly's Folly
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: семейный, драма, мультфильм, короткометражка


Режиссер: Морис Ноубл, Abe Levitow, Чак Джонс
В главных ролях: Глория Вуд, Мэл Бланк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Глупость Нелли (1961) онлайн

Похожие фильмы

В кресле режиссера: Человек, придумавший Эдварда руки-ножницы (1990)

Подробнее

Эдвард руки-ножницы (1990)

Одинокий старый ученый создал человеческое существо. Но не успел доделать его до конца и умер. У сотворенного им молодого человека не хватает рук — вместо них у него нечто вроде ножниц — и он вынужден жить в заброшенном доме в полном одиночестве. Но вот однажды он знакомится с прекрасной девушкой, которая смогла оценить его доброе сердце…
Подробнее

Красная Шапка против зла (2011)

Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе "Хитрый Дятел" и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия — расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, Шапка так бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк — папарацци и вся банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто встанет на пути любимой внученьки. Пусть это будет хоть само Зло!
Подробнее

Битва у Красной скалы (2008)

В 208 году, объединенные силы двух военачальников Сунь Цюаня и Лю Бэя победили намного более сильную армию военачальника Цао Цао.
Подробнее

Мгновения жизни (2007)

Типичная домохозяйка Диана начинает сомневаться в устроенности своей жизни и собственном здравомыслии после того, как на юбилейной встрече выпускников происходит ужасное…
Подробнее

Интернэшнл (2009)

Перед Агентом Интерпола Льюис Сэлинджером и ассистентом по юридическим вопросам Элеонор Витман поставлена задача — предать правосудию один из наиболее могущественных банков мира. Собирая доказательства нелегальных операций, включая отмывание денег, торговлю оружием, вплоть до дестабилизации правительственных структур, агенты проводят расследование от Берлина до Милана, от Нью-Йорка до Стамбула.

Оказавшись в эпицентре игры по-крупному, непреклонная настойчивость и жажда справедливости вынуждают их поставить на карту все, в том числе собственные жизни. Ведь банк не остановится ни перед чем — даже перед убийством — чтобы продолжить финансирование войны и террора. Но банк — лишь вершина айсберга в глобальной коррупционной системе…
Подробнее

Иностранец 2: Черный рассвет (2005)

Террористы грозят стереть с лица земли город Лос-Анджелес. На кону — жизни тысяч людей. Неожиданно выясняется, что преступникам помогает бывший агент ЦРУ, который считался погибшим. На чьей же он стороне? От этого зависит исход смертельно опасного противостояния между террористами и секретными службами…
Подробнее

Голыми ногами по слизнякам (2010)

После внезапной смерти матери Клара вынуждена заботиться о младшей сестре Лилу, чья невероятная чувствительность делает ее уязвимой к внешнему миру и не позволяет быть самостоятельной.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям