Смотреть фильм Монгол (2006) онлайн

Монгол (2006) У Темуджина храброе сердце, отличная физическая форма, он скачет на лошади лучше всех монголов и все потому, что его воспитывали степные волки. После того, как под его руководством многие монгольские племена победили своих врагов на территории от Каспийского моря до Великой Китайской стены, люди стали объединяться вокруг него.

В итоге Верховный Шаман объявил: "Голубое небо назначает Темуджина и никого иного Монгольским Ханом". Темуджин становится военным лидером, законодателем и внимательным отцом всего монгольского народа. Позже его стали звать Чингиз Ханом. Некоторые до сих пор думают, что Чингиз Хан жив и ищут его в степи. Некоторые даже говорят, что видели его…
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Монгол (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Монгол (2006)

Название фильма: Монгол
Альтернативное название: Mongol
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: мультфильм


Режиссер: Орландо Корради
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Монгол (2006) онлайн

Похожие фильмы

Мармеладная революция (1980)

Подробнее

Мальчик-мармелад (1994 (1 сезон))

Настоящие неприятности в жизни обычной японской школьницы Мики начались с началом первого учебного года в старшей школе. И дело тут было совсем не в экзаменах и зачетах, а в семейных проблемах. Ее родители, съездив в отпуск на Гавайи, встретили там другую такую же семью и обнаружили, что им для достижения полноценного семейного счастья нужно обменяться партнерами.

Поскольку в другой семье тоже был ребенок-подросток, то Косикава и Мацура решили жить вместе, в одном доме, одной большой семьей. Так Мики познакомилась со своим новым "братом" и ровесником — Юу. Несмотря на различие характеров, Мики и Юу довольно быстро нашли общий язык и начали духовно сближаться. Однако у каждого из них до этого была кое-какая романтическая жизнь, и на их руку и сердце претендует еще много кто. Да и у самих этих претендентов есть собственные поклонники…
Подробнее

Мармелад (2004)

Подробнее

Опасное предложение (2001)

Полицейскому Тэрри Мартину, работающему под прикрытием в банде мафиози Саймона Басига, на один день нужна жена. Очаровательная практикантка Сьюзан настолько ловко справляется со своей ролью, что теперь опытному агенту не удастся отвязаться от своей новой помощницы.

Узнав, что в полиции завелся стукач, Тэрри должен срочно выйти из игры, но успеет ли он выполнить свою рискованную миссию, ведь красотка Сьюзан уже положила глаз не только на всемогущего Басига, но и на своего напарника, создав уйму непредвиденных проблем!
Подробнее

Незаконное предложение (2007)

Студент-латиноамериканец, чья мать сбежала от головорезов, убивших ее мужа, вынужден податься с ней в бега. Спустя годы неопределенности юноша вместе со своей девушкой возвращается на родину в Пуэрто-Рико, чтобы разобраться в темном прошлом…
Подробнее

Предложение (1998)

Артур и Элионор — счастливые молодожены, мечтающие о ребенке. Однако их счастье оказывается под угрозой, когда Артур узнает о том, что не может иметь детей. В качестве последнего спасительного шанса супружеская пара решает нанять постороннего человека для зачатия ребенка.

Им оказывается выпускник престижного юридического факультета Роджер Мартин. Заинтригованный предложением, он дает свое согласие, но встретившись с Элеонор, влюбляется в нее с первого взгляда.

Эта невероятная и искренняя любовь грозит обернуться трагедией не только для влюбленной четы, но и для самого Роджера.
Подробнее

Предложение (2005)

Австрaлия. 1880 год. Маленький городoк живёт в страхе, а винoй тoму Артур Бернс, котoрый покидaет своё жилищe-пeщeру тoлькo чтoбы грабить, нaсиловaть и убивать. Дaбы успокоить горожан, капитан Стенли берёт в заложники двух его братьев и делает предложение среднему брату Чарльзу найти и уничтожить Артура, за это он выпустит из тюрьмы самого младшего. Убить главаря шайки назначено к рождеству, а иначе не сносить буйной головушки младшему брату…
Подробнее

Предложение (2009)

Главная героиня фильма — ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все — даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям