Смотреть фильм Няньки (2007) онлайн

Няньки (2007) Ширли — выпускница средней школы подрабатывает нянькой, что бы заработать на колледж. Она серьёзно "запала" на Майкла, отца двоих ею присматриваемых детей. Одним вечером Майкл и Ширли срывают запретный плод, и Майкл за это делает надбавку к её зарплате. Друзья Майкла узнавшие об этом, начинают проявлять интерес к таким услугам, так Ширли становится школьной мадам с чёрной записной книжкой, организовывая свидания между своими подружками и женатыми мужчинами. Невинный флирт быстро превращается в романы, за которые каждому приходится платить в двойне.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Няньки (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Няньки (2007)

Название фильма: Няньки
Альтернативное название: The Babysitters
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дэвид Росс
В главных ролях: Джейсон Дубин, Энтони Чирилло, Энн Дауд, Кира Кэссел, Пол Боргез, Александра Даддарио, Харольд Форт, Спенсер Трит Кларк, Лоурен Биркелл, Энди Комю

Ключевые теги:

Смотреть фильм Няньки (2007) онлайн

Похожие фильмы

Малиновый рассвет (2009)

Подробнее

Красный корсар (1952)

Пресловутый странник морей восемнадцатого века, капитан Валло, он же "Кровавый Пират", и его команда морских разбойников захватывают испанский галлеон, полный оружия и амуниции.

Когда Валло решает продать свою добычу Эль Либре, предводителю мятежников с острова Кобра, испанский представитель, барон Груда, предлагает пирату пятьдесят тысяч флоринов в обмен на Эль Либре.

Валло оказывается в сложной ситуации, находясь между испанцами, мятежниками и своей собственной бунтующей командой. Кровавого Пирата спасает любовь дочери Эль Либре, Консуэло, он вновь завоевывает доверие своих подопечных и помогает жителям острова в их борьбе за свободу.
Подробнее

Запрещенная легенда: Секс и палочки для еды (2008)

Богатый ученый Саймон Кинг не может потерять свою девственность несмотря на то, что был обучен искусству любви его зрелым отцом. Все, меняется, когда он встречает первую любовь Виолетту. Однако, их многократные свидания не в состоянии создать длительную любовь. Убитый горем, Саймон, встречает новую женщину, неопытная Луна монахиня, которая узнает с помощью Саймона, все о чувственном удовольствии. Но даже после бракосочетания на Луне, Саймон не удовлетворен, и его одолевает безграничной жажды любви и секса.
Подробнее

Самка богомола (2003)

Преуспевающий музыкант однажды возвращаясь с очередного выступления по пути домой встречает безумно красивую и обворожительную девушку. Ее необузданная страсть шокирует и в тоже время притягивает. Она может быть как неукротимой волчицей, так и нежным ягненком. Безумно полюбив ее, музыкант женится на ней.

Но он даже не подозревает, что для Самки Богомола убийство самца это лишь вопрос выживания. Имея мужа, она не скрывает наличие любовника, который дает ей недостающие фантазии и ощущения. Как быть мужу? Смириться и позволить издеваться над собой или попытаться укротить разнузданную девчонку, которую совсем недавно пригрел у себя.
Подробнее

Самки (1970)

Подробнее

Самка (1969)

Молодая журналистка договаривается об интервью на тему стерилизации мужчин с доктором Заером. Доктор приглашает ее на ужин, подсыпает снотворное, отвозит на виллу и впервые в жизни пробует воспроизвести свои извращенные фантазии, навеянные детской травмой, на реальной женщине.
Подробнее

Самка (2011)

"О, Боже!!!!… Невероятно!!!… Я верила — Снежный Человек существует. Он есть!!!… Он похитил меня!!! Он добрый!!!… Мы идем знакомиться с его родителями!!!… Мне кажется, я ему нравлюсь. Ваня — дай грибочков!!!" — вот так начинается необычайный видеорепортаж, записанный на камеру, которую случайно нашли в лесу охотники. Что это — сенсация??? Русский Кинг-Конг??? А может быть пронзительная история любви??? Полгода назад, где-то на Урале, в тайге, пропала тележурналистика Лариса Дебомонова. Где она — никому не известно. Давайте досмотрим до конца этот полуторачасовой сюжет. Возможно, мы узнаем, что же с ней случилось.
Подробнее

Волчий дождь (2003 (1 сезон))

Еле уловимый аромат Лунного цветка — это все, чему можно здесь верить. Согласно пророчеству, этот запах приведет в рай, что откроется на исходе времен. Одержимый Киба, невозмутимый Цуме, юный Тобоэ и беззаботный Хиге — волки, способные принимать человеческое обличье.

Возможно, именно им предстоит открыть ворота туда, где теряет значение слово "судьба". В погибающем мире, не помнящем света, эти четверо отправляются в путь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям