Смотреть фильм Няньки (1975) онлайн

Няньки (1975)
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Няньки (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Няньки (1975)

Название фильма: Няньки
Альтернативное название: Няньки
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Аарне Ахи
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Няньки (1975) онлайн

Похожие фильмы

Терпеливая любовь (2004)

Джо — профессор в колледже, Клэр — скульптор. Они давние приятели, и на предстоящем пикнике Джо собирается сделать Клэр предложение. Романтическое настроение испорчено случившейся поблизости трагедией. Джо едва не спас человека, но рядом оказался некто Джед, также претендовавший на лавры спасителя. Теперь Джед уверен, что в их столкновении заключен важный смысл, некая взаимосвязь, которая делает их намного ближе обычного случайного знакомства. Джед нахально вмешивается в жизнь профессора, разрушая его отношения с подругой…
Подробнее

Полицейский вне закона (1993)

Когда брат идет на брата, это шаг к гражданской войне. Кевин Уайт — полицейский. Джек Уайт — тоже полицейский. Но у братьев разное представление о законе.

И если Кевин не на жизнь, а насмерть бьется с наркоманией, то Джек пытается с преступниками договориться. А в огне, как известно, брода нет…
Подробнее

Суперпес Крипто (2005 (2 сезона))

Удивительный пес прибывает на Землю и получает имя Крипто от своего нового друга — мальчика Кевина. Не покладая лап Крипто сражается с межгалактическими преступниками — и в этом ему помогают Суперкот Стрики и пес Бэтмена Эйс.
Подробнее

Суперпес (1932)

Подробнее

Суперпес (1943)

Подробнее

Суперпес (2007)

Пес по кличке "Блеск" однажды угодил в недра секретной лаборатории и в результате стал первой на земле собакой, наделенной сверхсобачьими силами. В обычной жизни — он все та же самая добродушная псина, души не чающая в своем хозяине Джеке. Но стоит где-то поблизости произойти преступлению, и старина Блеск тут же превращается в Суперпса, героя в обтягивающем красном трико и с развевающимся синим плащом за спиной.
Подробнее

Безумный Макс (1979)

В недалёком будущем, после крупной катастрофы, поразившей нашу урбанистическую цивилизацию, вся жизнь сосредоточилась вдоль бесчисленных магистралей…

Дорога стала способом существования. И дала многим возможность проявлять свои самые жестокие инстинкты. Банда байкеров на мощных мотоциклах, желая рассчитаться за своего убитого товарища, преследует молодого полицейского Макса. В яростной схватке убит другой полицейский, Гус, подобная участь может ждать Макса и его семью.

Ему предстоит самая главная и сложная задача — сохранить жену, сына и выжить самому. В роли Макса — Мел Гибсон, тогда ещё мало известный широкой публике.
Подробнее

Эксперимент 2: Волна (2008)

Германия. Наши дни. Школьный учитель истории предлагает своим ученикам провести эксперимент: ровно неделю старшеклассники будут жить по законам тоталитарного государства. Жесткая дисциплина, повсеместный контроль, доносы, наказания — нацистская схема воссоздается с пугающей точностью. Ученики на собственном примере убеждаются, с какой легкостью можно манипулировать людьми, превращая их в безликую покорную массу. Но в какой-то момент игра выходит из-под контроля, и теперь ее участникам предстоит дойти до конца и познать самую темную сторону диктатуры.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям