Смотреть фильм Двойные неприятности (1992) онлайн

Двойные неприятности (1992) Банда грабителей драгоценностей подставляет под подозрение братьев-близнецов, один из которых — полицейский, а второй — взломщик-рецидивист. Чтобы проучить обидчиков, они вынуждены стать партнерами.

Посреди зажигательных погонь и ураганной стрельбы Дэвид пытается перевоспитать братца Питера и растолковать ему, что воровать — нехорошо!
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Двойные неприятности (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Двойные неприятности (1992)

Название фильма: Двойные неприятности
Альтернативное название: Double Trouble
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: криминал, боевик, комедия, триллер


Режиссер: Джон Парагон
В главных ролях: Эдриенн-Джой Джонсон, Родди МакДауэлл, Трой Донахью, Питер Пол, Дэвид Кэррадайн, Джеймс Дуэн, Дэвид Пол, Билл Муми, Стив Кэнэли, Коллин Бернсен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Двойные неприятности (1992) онлайн

Похожие фильмы

Субботним вечером в прямом эфире (2007)

Подробнее

В субботу (2011)

26 апреля 1986-го года — первый день после аварии на Чернобыльской АЭС. Суббота "незнания". Суббота, когда жизнь нельзя отменить, когда девушки надевают выходные туфли на каблуках — потому что суббота — выходной день. События фильма разворачиваются в первые 24 часа с момента аварии. Главный герой картины становится невольным свидетелем катастрофы. Случайно он узнает всю правду о трагедии и оказывается перед моральным выбором: спасти людей или выполнить приказ "сверху" и не сеять панику.
Подробнее

9 с половиной ниндзя (1991)

Мастер восточных единоборств обучает молодую привлекательную женщину древнему искусству ниндзя. Процесс обучения становится еще более захватывающим, когда он узнает, что девушку хотят убить.
Подробнее

Девять с половиной минут (2002)

Двое встречаются на свидании вслепую. Слишком занятые для того, чтобы узнать друг друга лучше, они просто воображают отношения — встречу, секс, совместное проживание и разрыв. И всё это — всего за девять с половиной минут.
Подробнее

Девять с половиной свиданий (2008)

Давид хозяин своей жизни, любимчик прессы, звезда таблоидов, и всегда окружен женщинами. До сегодняшнего дня, когда его состоятельная подружка уходит от него, а издательская компания судится с ним за отказ выпустить новую книгу в течение трех лет. Давид очень нуждается в деньгах. Руководитель издательской компании делает ему ультиматум: если он сможет написать книгу в течение 10 дней, то получит обратно свои деньги и восстановит репутацию. Тема новой книги: "Почему в наше время так много одиноких молодых женщин?".

Теперь Давид попадает в ужасающую ситуацию — впервые в своей жизни ему придется выслушать и понять, что думают о нем женщины. Он встречается с 10 девушками в течение 10 дней и до того, как он поймет, что происходит вокруг, его жизнь, такой как он её знал раньше, уже никогда не станет прежней…
Подробнее

Первые 9 1/2 недель (1998)

Банковский клерк Мэт Вейд приезжает в Новый Орлеан, чтобы открыть счет на 500000000$ для Франсуа Дюбуа — жестокого калеки, обладающего баснословным состоянием. Мэт попадает в логово Дюбуа — паутину, сотканную из обмана и плотских утех. В притоне где процветают безнравственность и разврат, он встречает Эмили, молодую прекрасную жену миллионера.

Один взгляд — и охваченные страстью молодые люди забывают обо всем. Рискуя жизнью, влюбленные идут на встречу своим безумным желаниям. Дюбуа разъярен и полон решимости отомстить за измену жены. Он искусно подставляет Мэта, навешивая на него обвинение в убийстве. Вынужденный скрываться, обессиленный, находящийся на грани помешательства Вейд планирует побег.

Идя наперекор здравому смыслу, он возвращается в поместье Дюбуа за своей возлюбленной и открывает ужасающую правду, не оставляющую и тени надежды.
Подробнее

9 1/2 недель (1986)

Когда Элизабет встречает Джона, ее уравновешенность улетучивается в одно мгновение. Изощренный соблазнитель втягивает ее в эффектную любовную игру, которая заставляет ее отказаться от прежних жизненных принципов. Их свидания — это утоление голода, это мед, стекающий по ее груди, это клубника, которую он губами вынимает у нее изо рта.

Их постель — это металлическая лестница в подворотне, где они занимаются любовью. И сама их любовь — это дождь, льющийся из разверзшихся небес, это землетрясение, это всесокрушающий ураган.

Их любовь — это трагическая невозможность жить вместе, потому что вместо вопроса "что я могу сделать для тебя?" оба задаются вопросом "на что ты готов пойти ради меня?"…
Подробнее

Перевозчики снов (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям