Смотреть фильм Веселые няньки (1995) онлайн

Веселые няньки (1995) Семь 13-летних девочек-старшеклассниц из маленького городка все свободное от учёбы время тратят на работу няньками. Одна из них, Кристи, предлагает подружкам создать закрытый клуб нянь для помощи друг другу и совместного времяпрепровождения.

Впереди — время летних каникул, время отпусков. На повестке дня клуба важный вопрос: как быть с маленькими подопечными? Посовещавшись, весёлые няни принимают решение открыть летний лагерь для детей. План блестящий, но неожиданно на пути к его осуществлению возникнет множество обидных препятствий…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Веселые няньки (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Веселые няньки (1995)

Название фильма: Веселые няньки
Альтернативное название: The Baby-Sitters Club
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: семейный, комедия, драма


Режиссер: Мелани Мейрон
В главных ролях: Скайлер Фиск, Лариса Олейник, Ванесса Зима, Брук Эдамс, Кристиан Оливер, Стэйси Линн Рэмсойер, Рэйчел Ли Кук, Тришиа Джо, Бри Блэр, Зельда Харрис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Веселые няньки (1995) онлайн

Похожие фильмы

Объявлен в розыск (2010)

Главный герой этой картины — Вадим Рогов. Его несправедливо обвиняют в убийстве собственной жены, за что Вадиму грозит пожизненное заключение. При переводе заключённых из одной тюрьмы в другую автозак, в котором едет Вадим, попадает в аварию, в результате чего Рогов оказывается на свободе.

Перед ним — непростой выбор. Либо сдаться и, значит, признать себя виновным в том, чего не совершал. Или же — найти настоящих убийц жены и тем самым оправдаться в глазах друзей и собственной дочери. Конечно же, Рогов пускается в бега. За ним устраивается настоящая охота. Причем, его ищет не только милиция. Те, кто стоит за убийством его жены тоже всеми средствами пытаются вывести его из игры. Вадиму Рогову придется преодолеть неприятие родных, предательство близких, но в финале он докопается до истины, обретя на своем пути новых друзей и новую любовь.
Подробнее

Смертельный голод (1998)

Дэвид решает помочь найденной в заброшенном доме женщине, бьющейся в судорогах, но она внезапно кусает его. В ужасе бежав, главный герой теряет сознание, а затем постепенно начинает превращаться в труп, медленно, но неумолимо разлагаясь…
Подробнее

Наруто 7 (2010)

Подробнее

Крестоносцы (1960)

В фильме рассказывается о борьбе поляков против рыцарей Тевтонского ордена в конце XIV — начале XV века. После нападения на одно из селений была убита жена князя Юранда. Он поклялся мстить тевтонцам до последней капли крови…
Подробнее

Космический крестовый поход (1994)

Отряд рыцарей, захватив корабль-разведчик, высаживается на изолированной вестгорской базе. Там они сражаются с превосходящими силами противника, захватывают основную базу планеты, после чего на новом корабле отправляются домой.
Подробнее

Крестоносцы (2013)

Подробнее

Торнадо (2006)

Ян Бергер возвращается на родину в Германию после того, как три года изучал активность ураганных ветров в США, и предупреждает об опасности, которую несут торнадо и смерчи всей Европе. Доктор Юрген Бергер, отец Яна и руководитель Берлинской метеостанции, не верит сыну и считает его предупреждения излишним паникерством.

Однако глава национальной пожарной службы Андреас Шютте склонен прислушиваться к словам Яна. И действительно вскоре ситуация выходит из-под контроля, когда к столице приближается гигантский разрушительный смерч…
Подробнее

Зависть богов (2000)

1983 год. Телевизионный редактор Соня и переводчик из Франции Андрэ встретились в Москве и полюбили друг друга. У Сони есть сын-подросток и муж, успешный писатель. У Андрэ тоже есть семья в Париже. И вдруг для них исчезло все, кроме внезапно нахлынувшей страсти. Несколько дней своей жизни они были абсолютно счастливы, однако боги не остались равнодушными…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям