Смотреть фильм Образцовые няньки (1958) онлайн

Образцовые няньки (1958)
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Образцовые няньки (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Образцовые няньки (1958)

Название фильма: Образцовые няньки
Альтернативное название: Tot Watchers
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: короткометражка, семейный, комедия, мультфильм


Режиссер: Джозеф Барбера, Уильям Ханна
В главных ролях: Джанет Уолдо, Доуз Батлер, Билл Томпсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Образцовые няньки (1958) онлайн

Похожие фильмы

Бетховен: Большой бросок (2008)

Эдди мужчина средних лет, который воспитывает сына школьного возраста. Жизнь течет неспеша, один день похож на другой. Эдди работает ассистентом дрессировщика Сэла Демарко на киностудии и рад тому что у него есть ящерица "Пит" которой и посвящена его жизнь. Но в один прекрасный день в жизни его мальца Билли появляется всеми нами любимый Бетховен и жизнь холостяка Эдди переворачивается с ног на голову, всеми со всеми теми шутками и курьезными ситуациями, которые этот большой пес принес вместе с собой.

Случайно Бетховена замечают на киностудии и приглашают Эдди стать дрессировщиком N1, что и побуждает трех неудачных похитителей во главе с Сэлом — любителей легкой наживы, совершить похищение лохматого любимца, который все еще никак не приживется в сознании Эдди, как новый член его семьи.
Подробнее

Бросок кобры 2 (2012)

Подробнее

Бог, человек и дьявол (1950)

Подробнее

Бог, человек, собака (2007)

Подробнее

Не надо бояться любить (1998)

Деревенская девушка Мускан и городской парень Сурадж, познакомившись в колледже, влюбляются друг в друга. Но у Мускан есть чрезмерно опекающий ее брат, который регулярно навещает девушку. Во время одного из таких визитов Сурадж, приняв его за поклонника Мускан, затевает с ним драку.

Рассерженный брат принимает решение забрать девушку обратно в деревню. В надежде исправить ошибку и вернуть возлюбленную за ними следует Сурадж.
Подробнее

Главное - не бояться! (2011)

Трагикомедия, рассказывающая о любовных отношениях между смертельно больной раком 30-летней красавицей и лечащим ее доктором-онкологом.
Подробнее

Танки грязи не боятся (2008)

Саня Круглов, внук потомственного военного, мечтает об актёрской карьере, но вынужден продолжить семейную традицию и поступить в танковое училище. Однажды он вступается за честь девушки, и его за драку переводят в обычную воинскую часть. Там, познавая трудности и радости армейской жизни, Саня находит настоящих друзей и проходит путь от враждебного отношения к службе до решения сыграть главную и единственную роль в своей жизни — быть танкистом Российской Армии…
Подробнее

WWE Камера ликвидации (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям