Смотреть фильм Погоня (2011) онлайн

Погоня (2011) Главный герой в один прекрасный день обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото. Отойдя от шока, он понимает, что родители похитили его и вырастили как собственного ребенка. Юноша начинает расследование, которое, в итоге, превращается в цепь жестоких и местами смертельно опасных событий.
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Погоня (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Погоня (2011)

Название фильма: Погоня
Альтернативное название: Abduction
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик, детектив, драма, триллер


Режиссер: Джон Синглтон
В главных ролях: Мария Белло, Джейсон Айзекс, Сигурни Уивер, Дэнзел Уитакер, Альфред Молина, Тэйлор Лотнер, Антоник Смит, Микаэл Нюквист, Лили Коллинз, Никола Шкрели

Ключевые теги:

Смотреть фильм Погоня (2011) онлайн

Похожие фильмы

Свободные (2011)

Рен МакКормак переезжает с семьей из мегаполиса в тихий провинциальный городок, в котором запрещены рок-музыка и танцы. Заручившись поддержкой своего приятеля и юной возлюбленной, герой решает изменить старомодные порядки, установленные преподобным отцом Муром и заставить благочестивых горожан "тряхнуть стариной".
Подробнее

История Хатико (1987)

"Хатико" — верная и преданная Акита. Впрочем, речь идет не обо всей породе акита, а лишь об одной собаке, ставшей известной каждому японцу.

Щенок появился на свет в северной части префектуры Акита в ноябре 1923 года. Фермер, когда-то учившийся в Сельскохозяйственной школе при Императорском университете (ныне — Токийский университет), решил подарить живую игрушку своему бывшему профессору Хидэсабуро Уэно. Тот всегда держал дома собак, отдавая предпочтение крупным псам. Уэно назвал нового четвероногого воспитанника Хати (по-японски — Восьмой), так как это была его восьмая по счету собака. Когда Хати подрос, он стал постоянно сопровождать хозяина. Тот ежедневно уезжал в город по делам.

Поэтому Хати провожал профессора до входа на железнодорожную станцию Сибуя, а в 3 часа дня вновь приходил к станции, чтобы встретить его. Но однажды, это случилось 21 мая 1925 года, у профессора прямо на работе случился инфаркт. Вызванные врачи не сумели спасти его. Домой г-н Уэно уже не вернулся. Но как это было объяснить собаке? Хати каждый день приходил к станции и терпеливо, до позднего вечера ожидал запропавшего хозяина…
Подробнее

Страна мустангов (1976)

Подробнее

Мустанг: Поездка преобразования (2009)

Подробнее

Мустанг-иноходец (1976)

Картина рассказыавет о судьбе дикой лошади по кличке Мустанг-иноходец, его подруги Соли и их жеребенка. Это история о гармонии девственной природы и жестокости человеческих законов, которые нарушают эту гармонию.
Подробнее

Сокровище нации 3 (2011)

Подробнее

Младенец на $30 000 000 (2006)

Для бездельника и игрока Тонгза есть только одна вещь пострашнее кредиторов под дверью — плачущий младенец. Но что если этот самый ребенок способен сделать его богатым? Сумеет ли Тонгз преодолеть свой панический страх перед памперсами, бутылочками со смесью и заунывными колыбельными?
Подробнее

Сокровище Амазонки (2003)

Если поступило предложение, от которого нельзя отказаться, — вот и не отказывайся! В качестве расплаты с долгом перед мафией интеллигентному громиле Веку предлагается отправиться в джунгли Амазонки и доставить домой затерявшегося где-то там афериста Трэвиса, блудного сына "крестного отца". Вот только прибыв на место, герой обнаруживает, что шансов доставить свой груз не по частям у него маловато. Непутевый Трэвис перешел дорожку местному авторитету Хэтчеру, начав охоту за легендарным золотым идолом индейцев, на который тот давно мечтал наложить лапу. Беку не остается иного выбора, как призвать на помощь свои незаурядное чувство юмора, стальные мускулы и вступить в сумасшедшую гонку за сокровищем, пока его "клиента" не скормили ягуарам!..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям