Смотреть фильм Погоня (1989) онлайн

Погоня (1989) В конце второй мировой войны офицер СС Гельмут фон Шредер принимает участие в неудачном покушении на Гитлера. Чтобы скрыться от бывших соратников, он делает пластическую операцию и оказывается в концентрационном лагере, который вскоре освобождают войска союзников. После войны Шредер эмигрирует в Палестину, где становится участником сионистского движения. Со временем ему удаётся стать национальным героем и занять высокий военный пост, но прошлое внезапно напоминает о себе — Шредера находят члены подпольной нацистской организации.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Погоня (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Погоня (1989)

Название фильма: Погоня
Альтернативное название: Pursuit
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Йен Шарп
В главных ролях: Petar Buntic, Бен Кросс, Branko Blace, Слободан Димитриевич, Ник Бримбл, Джефри Бейтмен, Тревор Байфилд, Иаков Барон, Пол Фримен, Мирко Боман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Погоня (1989) онлайн

Похожие фильмы

Профессионал (2003)

Однажды в кабинете известного писателя-диссидента, ныне директора издательства, богатого преуспевающего бизнесмена, появляется старик с огромным чемоданом и несколькими томами увесистых книг…
Подробнее

Профессионал (2000)

После убийства родителей жизнь молодой, богатой и некогда избалованной девушки резко меняется. Она клянется отомстить за их смерть и выходит на контакт с профессиональным убийцей, который берется обучить ее всем тонкостям `нового ремесла`.
Подробнее

Профессионал (2011)

Бывший агент элитных спецслужб Люк Райт случайно спасает из цепких лап русских бандитов девочку-вундеркинда Мэй. Лишь ей известен код сейфа с десятками миллионов долларов, принадлежащих триадам, и теперь за ней охотятся все мерзавцы и головорезы Нью-Йорка. Так на улицах и дорогах города начинается головокружительная и безостановочная битва китайских ассассинов, русской мафии и отрядов продажных полицейских с друг другом за Мэй, у которой теперь есть одна надежда — ее защитник.
Подробнее

Профессионал (1981)

Убить президента африканской республики. Такое задание получил секретный агент Жослен Бомон. Внезапно политика изменилась, и французское правительство сдает героя африканским властям. Сбежав с каторги, волк-одиночка возвращается на родину с одной целью: довести задание до конца. А чернокожий лидер как раз приезжает во Францию.
Подробнее

Возвращение в Команду А (2006)

Подробнее

Завещание профессора Доуэля (1984)

Фильм снят по мотивам известного научно-фантастического романа русского писателя Александра Беляева "Голова профессора Доуэля". Много лет крупный ученый пытался решить проблему бессмертия. Он не скрывает от коллег результатов смелых и рискованных экспериментов.

Но однажды случилось непредвиденное: профессор исчез. В преступных целях результатами научных изысканий профессора Доуэля пытается воспользоваться его лучший ученик. Казалось бы, все у него должно получиться…
Подробнее

Другая женщина, другой мужчина (2003)

Он — врач-хирург, она — жена крупного бизнесмена. И он, и она несчастливы в браке. Однако их случайная встреча оказывается счастливой. Уединившись в глуши, эти двое переживают забытое чувство любви. Теперь это — другая женщина и другой мужчина. Но именно в этот момент бывшая жена возлюбленного сообщает счастливой сопернице, что дни ее сочтены и просит уступить ей беглого мужа на короткий остаток жизни…
Подробнее

Восемь минут до полуночи: Портрет доктора Хелен Калдикотт (1981)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям