Смотреть фильм Подними красный фонарь (1991) онлайн

Подними красный фонарь (1991) Трагическая история образованной девушки, ставшей четвёртой женой китайского феодала в 20-е годы, подробно раскрывает коварный механизм и философию тирании, выходящий за рамки чисто китайской традиции.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Подними красный фонарь (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Подними красный фонарь (1991)

Название фильма: Подними красный фонарь
Альтернативное название: Da hong deng long gao gao gua
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 125 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Чжан Имоу
В главных ролях: Кайфэй Хе, Гун Ли, Линь Кун, Джин Шуюань, Као Чжэнинь, Чжиган Куи, Ци Чжао, Цзину Ма, Цуйфэнь Као, Динг Вэйминь

Ключевые теги:

Смотреть фильм Подними красный фонарь (1991) онлайн

Похожие фильмы

Тайная любовница (2007)

Маркиза Флер решает выдать свою внучку, жемчужину знатного аристократического рода, за дворянина Рино де Мариньи. Тот искренне влюблен в прелестное создание, но вместе с тем не пропускает ни одной красивой юбки.

Маркиза узнает тайну Рино: этот неисправимый донжуан является тайным любовником и жертвой скандальной куртизанки, дочери герцогини и тореадора. Удастся ли разуму Рино одержать победу над его страстями? Сохранит ли Мариньи верность невесте?
Подробнее

Каменская: Смерть и немного любви (2000)

В один и тот же день в разных ЗАГСах Москвы выстрелом в упор убиты невесты. Красное на белом — именно это сочетание цветов прельщает неизвестного маньяка. Быть может, так мстит за чужое счастье покинутая женщина?

По стечению обстоятельств, вступающая в брак Анастасия Каменская оказывается в одном ЗАГСе с убийцей. Возможно, снимки, сделанные подрабатывающим на свадьбах фотографом, помогут следствию…
Подробнее

Каменская: Украденный сон (2002)

Убита секретарь известной фирмы Вика Еремина. Каменская узнает, что по совместительству Вика оказывала интимные услуги нужным клиентам. Кроме того, у нее были серьезные проблемы с алкоголем. На первый взгляд, все логично: девушка стала жертвой своего образа жизни. Но такое простое объяснение не устраивает Настю Каменскую. Чтобы детально во всем разобраться, она беседует с близким другом убитой.
Подробнее

Каменская 6 (2011)

Подробнее

Каменская 4 (2005)

Анастасия Каменская и ее команда — Коротков, Лесников и Доценко — расследуют новые сложные преступления. В основу нового многосерийного телефильма легли три истории: "Личное дело", "Тень прошлого" и "Двойник". В каждой из них Каменская отчаянно борется за жизни не только невинных людей, но и тех, кто преступил закон.
Подробнее

Каменская 3 (2003)

Продолжение детективного телесериала по романам Александры Марининой. Снят по романам "Иллюзия греха", "Когда боги смеются", "Стилист" и "Седьмая жертва". Состоит из 16 серий, по 4 серии на каждый роман.
Подробнее

Каменская 5 (2008)

В фильме появляются новые персонажи, некоторые знакомые герои покидают проект. Изменяется сам стиль фильма, он становится более ироничным и менее насыщенным сценами насилия.
Подробнее

Русский спецназ (2002)

Хорошо подготовленная группа диверсантов планирует взорвать под Санкт-Петербургом похищенную ими ядерную боеголовку. Террористы намерены сделать это накануне 300-летия города, в День открытия фонтанов в Петродворце, куда должен приехать президент России.

О готовящемся покушении независимо друг от друга узнают группы спецназа трех разных ведомств — ГРУ МО, ФСБ и ФСО. Эти отважные профессионалы знают, что теперь им нужно действовать быстро и жестко. Забыв о взаимной неприязни, спецназовцы объединяют усилия, чтобы противостоять врагу и любой ценой спасти жизни людей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям