Смотреть фильм Мое имя Клоун (1970) онлайн

Мое имя Клоун (1970) Клоун Раджу дает последнее представление, потому что предчувствует близкую смерть. Он приглашает на спектакль всех, кто ему был дорог, кого он когда-то любил. Перед нами проходит вся его жизнь: жизнь клоуна — человека, который танцует и поет.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мое имя Клоун (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мое имя Клоун (1970)

Название фильма: Мое имя Клоун
Альтернативное название: Mera Naam Joker
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 224 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Радж Капур
В главных ролях: Ачала Сачдев, Манодж Кумар, Риши Капур, Эдуард Середа, Ксения Рябинкина, Падмини, Дхармендра, Раджендра Кумар, Сими Гаревал, Дара Сингх

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мое имя Клоун (1970) онлайн

Похожие фильмы

Итальянские любовники (1996)

События романтической комедии происходят в итальянском квартале Нью-Йорка, где живут беспокойные иммигранты из самого страстного места в мире — Италии.

И без того жаркая атмосфера накаляется до невозможности, когда между конкурентами по бизнесу, семьями Малачичи и Капомеццо начинается война. "Добрые" соседи прибегают к любым пакостям и уловкам, чтобы победить соперников. На фоне этих баталий, дети двух семей: Джина и Розарио, становятся жертвами очень опасной болезни, под названием "любовь". Молодые люди болеют так сильно, что не могут прожить друг без друга ни одной минуты. Когда матери и отцы узнают о случившемся, их яростные крики сотрясают всю "Маленькую Италию".

Вместо того, чтобы использовать влюбленность детей для примирения, взбесившиеся родители, идут на все, включая услуги ясновидящей-шарлатанки, чтобы разлучить молодых и горячих итальянских любовников.
Подробнее

Мечта (2008)

Чжина начинают преследовать странные, необычайно реалистичные сновидения. Однажды ночью он просыпается, увидев сон о том, как попадает в автокатастрофу. Он отправляется на место происшествия и обнаруживает, что авария на самом деле произошла, вот только виновной оказывается Ран. Её прямо из постели забирают в полицейский участок. Следуя за ней, Чжин вскоре обнаруживает, что все его сны, оказывается, непостижимым образом воплощаются в жизни этой женщины…
Подробнее

Американская мечта (2006)

Беспринципный Мартин Твид, ведущий суперпопулярного американского телевизионного реалити-шоу "Американская мечта", сделал, пожалуй, абсолютно все, что только было возможно, чтобы удержать в фокусе общественного интереса свою почти аморальную передачу, и, можете быть уверены, он готов продолжать в том же духе, не останавливаясь ни перед чем.

В новом телесезоне Твид подготовил для зрителей очередной сюрприз. В его конкурсе певцов будут соперничать несколько выдающихся образчиков человеческой породы, включая террориста-неудачника Омера, а судить их в качестве специального члена жюри будет никто иной, как сам президент США, который испытывает колоссальное падение рейтинга и предпринимает любые шаги для исправления положения…
Подробнее

Смерть супермена (2006)

50-е года XX века. Голливуд. Частному детективу Луису Симу поручили расследовать громкое дело — таинственную смерть Джорджа Ривза, звезды телесериала про Супермена. По ходу распутывания этой тайны, Луис дергает за все ниточки, которые могут привести его к разгадке.

И вскоре он погрязает в грязных личных тайнах семьи Ривза, узнает пикантные подробности его жизни, и жизни его жены. А затем всплывает и то, что в этом деле замешано руководство студии. Впоследствии это дело будет названо одним из самых позорных реальных тайн Голливуда.
Подробнее

Аризонская мечта (1993)

Дядя Лео привык добиваться своего. А хочет он, чтобы племянник Аксель стал шафером на его свадьбе и работал в его фирме по продаже "кадиллаков". Аксель же ничего не хочет.

Он предпочитает проводить время в компании своей возлюбленной, местной сумасшедшей Элен, и ее падчерицы Грейс, и вместе с ними предаваться мечтам. Влюбленная Элен мечтает летать как птица. Отвергнутая Грейс мечтает перевоплотиться в черепаху.

Аксель мечтает о заснеженных просторах Аляски, где охотники-эскимосы ловят стрелозубых палтусов. Мечтает даже дядя Лео: построить бы целую гору из "кадиллаков" и забраться бы по ней на Луну…
Подробнее

Легенда о Тиле. Фильм второй - Да здравствуют нищие! (1976)

Свободолюбивый и жизнерадостный народ Нидерландов под властью испанского короля. Гонения, пытки, костры инквизации.

Бесстрашному Тилю Уленшпигелю и его неунывающему другу Ламме предстоит пройти множество испытаний, совершить немало подвигов, прежде чем на их родную землю вернется мир.
Подробнее

Легенда о Тиле. Фильм первый - Пепел Клааса (1976)

Свободолюбивый и жизнерадостный народ Нидерландов под властью испанского короля. Гонения, пытки, костры инквизации.

Бесстрашному Тилю Уленшпигелю и его неунывающему другу Ламме предстоит пройти множество испытаний, совершить немало подвигов, прежде чем на их родную землю вернется мир.
Подробнее

Царь скорпионов 2: Восхождение воина (2008)

Молодой Масьюз видит смерть своего отца, самого великого воина его народа. Всем известно кто убил его. Годы проходят и Масьюз становится воином Черным Скорпионом, готовым служить своему царю, человеку, что убил его отца. Как его остановить, если царь — владеет черной магией и поддержкой Богини Смерти.

Масьюз встретится с Минотавром и попадет в Подземный мир и все ради мести.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям