Смотреть фильм Банни (2005) онлайн

Банни (2005) Банни — парень, который помогает всем, кто нуждается в помощи. Он поступает в колледж, в котором уже учится Махалакшми, дочь миллионера Сомараджу. Сомараджу очень сильно любит свою дочь и поэтому 24 часа в сутки её охранают, чтобы никто не мог к ней подойти или даже задержать на ней взгляд. В первый же день в колледже Банни производит на Махалакшми большое впечатление и постепенно она влюбляется в него. Сомараджу не в силах отказать дочери и соглашается на брак. Однако у Банни есть одно условие: Сомараджу должен переписать на него всё своё имущество. Зачем Банни это нужно? Махалакшми в растерянности: Банни нужна она или её богатство?
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Банни (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Банни (2005)

Название фильма: Банни
Альтернативное название: Bunny
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 139 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Винайяк В.В.
В главных ролях: Раджан П. Дев, Пракаш Радж, Шрирам Л.Б., Gowri Momjal, Aahuthi Prasad, М.С. Нарьяна, Аллу Арджун, Рагху Бабу, Seetha Parthiban, Chalapathi Rao

Ключевые теги:

Смотреть фильм Банни (2005) онлайн

Похожие фильмы

Опасное Роджество Красной шапочки (1965)

Подробнее

Сексуальные приключения Красной шапочки (2007)

Подробнее

Биржан сал (2009)

Фильм "Биржан сал" повествует о драматичной истории жизни легендарного народного певца и композитора Биржана Кожагулова.
Подробнее

Сало, или 120 дней Содома (1975)

Экранизируя роман маркиза де Сада, Пазолини переносит действие в 1944—45-е годы, в фашистскую "республику Сало" на севере Италии, где группа лиц из высшего общества во главе с принцем унижает, издевается, мучает, пытает юношей и девушек, собранных для услаждения извращённой элиты, чувствующей свою погибель. Четыре месяца длится эта экзекуция. Для взрослых это последняя возможность удовлетворить свои низменные инстинкты, для молодых людей — расплата за свою юность и желание жить.
Подробнее

Салам-алейкум, ингуши! (1993)

Фильм о событиях осени 1992 года в Пригородном районе.
Подробнее

Салам, Бомбей (1988)

Бурная жизнь одного из самых крупных городов планеты показана с совершенно непривычной точки зрения. Будни бездомных детей и мелких лоточников, сутенеров и проституток, торговцев наркотиками и полицейских, городских сумасшедших и королей уголовного мира. Бомбей — это водоворот, который затягивает каждого, кто погружается в его жизнь с головой.
Подробнее

Намасте Лондон (2007)

Джасмит Сингх или просто Джаз родилась и воспитывалась в Лондоне, она любит все западное и в качестве мужа представляет только утонченного и образованного молодого человека из Лондона.

Но ее отец Манмохан Сингх хочет выдать ее только за индуса и в поисках подходящего парня колесит по просторам Индии. Здесь он и встречает Арджуна, грубоватого и жесткого фермера, который едва умеет разговаривать по-английски.

Без долгих раздумий отец женит Арджуна и Джаз. Арджун счастлив, ведь он с первого взгляда полюбил свою красивую и своенравную жену. Но радость вскоре оборачивается недоумением, когда он обнаруживает, что этот брак ничего не значит для Джаз…
Подробнее

Салам Намасте (2005)

Они уехали в далекий Мельбурн искать свое счастье. Он и она уже многого добились в жизни. Никхил стал высококлассным поваром, а Амбар — популярной ведущей радиостанции. Но однажды они встречаются, становятся друзьями и начинают жить в одном доме, правда, в разных комнатах…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям