Смотреть фильм А ну-ка, дедушки! (1981) онлайн

А ну-ка, дедушки! (1981) Веселый рассказ о неунывающих стариках.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму А ну-ка, дедушки! (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме А ну-ка, дедушки! (1981)

Название фильма: А ну-ка, дедушки!
Альтернативное название: А ну-ка, дедушки!
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Нелли Ненова
В главных ролях: Димитар Панов, Василий Кахниашвили, Бадри Какабадзе, Михаил Вашадзе, Angel Lambev, Илья Пенев, Петр Петров, Шалва Херхеулидзе, Акакий Доборджгинидзе, Светлана Харлап

Ключевые теги:

Смотреть фильм А ну-ка, дедушки! (1981) онлайн

Похожие фильмы

Искупление (2004)

Стэн "Туки" Вильямс, основатель печально известной уличной банды Крипе. В ожидании смертной казни за убийство, совершенное в 1981 году, Туки пытается остановить насилие и жестокость, которые сам когда-то помогал создать.

Свой крестовый поход, направленный на то, чтобы забрать детей с улиц, он начинает с написания серии ярких и убедительных книг против банд, чем завоевывает мировое признание критиков и получает номинацию на Нобелевскую премию.

В декабре 2005 года он был казнен (прошение о помиловании отклонил губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер).
Подробнее

Любовь и пицца (2005)

Две итальянские семьи — Монтебелло и Престолани — владеют сетями пиццерий в Вероне. Соперничество в бизнесе на протяжении многих поколений посеяло между семьями вражду.

Но это не помешало Джо Монтебелло и Джине Престолани влюбиться друг в друга. В их семьях зреет грандиозный скандал, но влюбленные настроены решительно. Будет ли у этой истории Ромео и Джульетты счастливый конец?..
Подробнее

За гранью возможного (1995 (7 сезонов))

Путешествие в мир, который находится за гранью возможного…
Подробнее

Всё могут короли (2008)

Каждому из нас хоть на денек хотелось стать кем-то другим, жить и чувствовать по-другому. Влекомая красотами ночного Петербурга, оставив служанок и гувернантку в глубине засыпающего дворца, французская принцесса выбирается из окна на внеплановую прогулку.

Счастливчик Макс был немало удивлен, обнаружив в своей случайной знакомой полное сходство с недавно прибывшей в Россию принцессой Марией. И, не желая упускать "крупную рыбу", становится ее спутником.

Казалось бы, уже набралось немало событий, обещающих сенсационный материал о невероятных приключениях иностранки, сдобренный прекрасными фотографиями Гарика — чего стоит только "первая сигарета принцессы". Но, самое слабое звено, человеческое сердце, черствого журналиста дрогнуло перед обаянием и почти что ребяческой наивностью, с которой наслаждалась городом и новой собой вчерашняя принцесса. Похоже, профессиональные цели сменятся надеждами на взаимность. Как удержать любимую, которая неумолимо скоро должна вернуться к любимому папе, во Францию?
Подробнее

Короли Догтауна (2005)

70-ые годы. Молодые калифорнийские серферы перебираются на улицы Догтауна — квартала, расположенного в местечке под названием Венеция, где изобретают революционный стиль катания на скейтбордах.

Демонстрируя настоящие чудеса в пустых плавательных бассейнах, эти лихие ребята положили начало новому экстремальному виду спорта, ставшему новым направлением в поп-культуре и символом целого поколения. Однако обрушившаяся на них внезапная слава разрушает их взаимоотношения, а увлечение серфингом превращается в большой бизнес…
Подробнее

Короли побега (2011 (1 сезон))

Проект расскажет о команде из приставов и бывших беглецов, которые работают вместе, чтобы ловить сбежавших из тюрьмы преступников.
Подробнее

Империя (1995)

Подробнее

Империя (2005)

Рим, начало XVI века. Империя, самая знаменитая местная куртизанка, становится любовницей влиятельного банкира. Но вскоре в ее сердце вспыхивает неожиданное чувство к Анджело. небогатому, но очаровательному юноше…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям