Смотреть фильм Гориллы моего дедушки (2004) онлайн

Гориллы моего дедушки (2004) В 1902 году капитан немецкой армии Роберт фон Беринге совершал восхождение на неизученный вулкан в Центральной Африке и застрелил таинственное существо, покрытое черной шерстью. Эта случайная встреча положила начало удивительной истории. Существо оказалось представителем нового вида горных горилл. Прошли десятилетия конфликтов и трагедий, прежде чем исследователи доказали, что ужасающий образ Кинг-Конга далек от истины. Через сто лет после открытия Роберта фон Беринге, его внук Андреас отправляется в путешествие по следам деда, чтобы узнать всю правду о горных гориллах.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гориллы моего дедушки (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гориллы моего дедушки (2004)

Название фильма: Гориллы моего дедушки
Альтернативное название: The Gorillas of My Grandfather
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 52 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Адриан Уоррен
В главных ролях: Rosamund Carr, Dieter Steklis, Andreas Von Beringe, Peter Faerber, Netzine Steklis, Эндрю Голдер, Fidel Uwimana

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гориллы моего дедушки (2004) онлайн

Похожие фильмы

Татуировка в виде бабочки (2009)

Тату в виде бабочки символизирует красоту, непостоянство, порочность. Так же это символ возрождения, символ самой жизни. Она думала, что бабочка принесет ей счастье и изменит мир к лучшему… Но бабочки не живут долго.

Теплым июньским вечером на балу в университете Оксфорда Крис Маршал знакомится с Дженни — красоткой с тату в виде бабочки, — и совершенно теряет голову от любви. Однако судьба не столь благосклонна к современным Ромео и Джульетте.

У Криса есть босс, в темном прошлом которого остались кое-какие грешки, расплаты за которые жаждут его бывшие подельники. Они не оставят в покое ни своего должника, ни тех, кто хоть как-то с ним связан, в том числе и двух невинных влюбленных…

Да и сама Дженни, ее прошлое и ее тату скрывают мрачные тайны, разгадка которых может стоить Крису очень дорого.
Подробнее

Тайная жизнь гейши (1999)

Красивая и вымирающая традиция или утонченная проституция? Это история о японских гейшах — словами их клиентов и устами самих женщин. Мир попал под особое влияние гейш. Мемуары Гейши Артура Голдена занимают верхние строчки в списках бестселлеров, а традиционный образ гейши в белом макияже и с черными волосами позаимствован многими сценическими действами. Этот фильм отбрасывает все стереотипы, чтобы рассказать истинную историю гейш. Невероятно сложно заплетенный в социальную материю Японии, фильм охватывает период в две мировые войны и территорию в три континента.
Подробнее

Истории золотой гейши (1990)

Девушке Наёко с момента вступления во взрослую жизнь было предначертано судьбой стать живым талисманом — те, кто с ней жил имел удачную судьбу. Сначала это был бизнесмен, ее первый мужчина, который за три года сумел сильно подняться по социальной лестнице, затем политик. Всем своим мужчинам она приносила удачу. Тех же, кто ссорился с ней, ждали неприятности.
Подробнее

Мемуары Шерлока Холмса (1994 (1 сезон))

Подробнее

Чудовищные мемуары могущественного МакФеарлесса (2011)

Подробнее

Мемуары подростка, страдающего амнезией (2010)

Наоми учится в средней школе. Однажды падая с лестницы она получает серьёзную травму головы и теряет память. Теперь Наоми надо вспомнить, кем она была до проишествия. И заново открыть себя.
Подробнее

Двое на дороге (2011)

Подробнее

Река не течет вспять (1954)

Мэтт Коядер возвратившись из тюрьмы, где он отсидел за убийство одного негодяя, находит своего шестилетнего сына Маркав лагере американских переселенцев "дикого запада", где его приютила певица местного кабаре Кей. Мэтт забирает сына в свой новый дом у излучины горной реки, и решает начать новую жизнь среди бескрайних просторов северной Америки.

В это время Гарри, нечистый на руку дружок Кей, выигрывает в карты золотоносный участок в Консел Сити и предлагает девушке бросить все и умчаться с ним на плоту по реке, чтобы как можно быстрее застолбить золотую жилу, которую он получил обманом. Бурные воды горной реки вынуждают парочку сделать остановку рядом с хижиной Мэтта и сына. Гарри, узнав от фермера, что река небезопасна своими бурными порогами и водопадами, решает украсть лошадь и ружье у Мэтта. Кей принимаетрешение остаться с фермером и ждать когда вернется Гарри. Не прошло идня, как на оставшихся в доме у реки нападает племя индейцев и сжигаетих дом.

Мэтт с сыном и Кей успевают уплыть от разъяренных апачей наплоту. Им предстоит нелегкий путь вниз по реке, через пороги инепроходимые леса, кишащие дикими животными, а на их след уже вышли кровожадные индейцы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям