Смотреть фильм Дедушка в подарок (2008) онлайн

Дедушка в подарок (2008) Канун Нового года. Дед Мороз (Яков Ильич) на новогодней ярмарке развлекает детишек, ему 66 лет, похож на сказочного Деда Мороза. Он помогает 7-ми летнему мальчику Антипу, и тот решает, что Дед Мороз настоящий. Мама (Серафима) и папа (Андрей) живут в предразводном состоянии, они постоянно заняты работой, на ребенка нет времени. Антип со взрослой серьезностью предпринимает попытки сохранить семью, и привлекает к этому делу Деда Мороза…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дедушка в подарок (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дедушка в подарок (2008)

Название фильма: Дедушка в подарок
Альтернативное название: Дедушка в подарок
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Артур Виденмеер
В главных ролях: Константин Соловьев, Мария Миронова, Александр Тютин, Александр Михайлов, Евгения Бурдихина, Иван Чуваткин, Прохор Дубравин, Николай Иванов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дедушка в подарок (2008) онлайн

Похожие фильмы

Детектив Конан (1997)

Подробнее

Падший (2011)

Подробнее

Падший (2006)

Подробнее

Падший (2006)

В день своего 18-летия сирота Аарон узнает от посланца небес Камаэля, что он — избранный. Архангел сообщает ему, что в его власти — судьбы падших ангелов, изгнанных из рая за грехи. Аарон должен вернуть их в ряды небесного воинства, которое борется со злом.
Подробнее

Падший (2007 (1 сезон))

В день своего 18-летия сирота Аарон узнает от посланца небес Камаэля, что он — избранный. Архангел сообщает ему, что в его власти — судьбы падших ангелов, изгнанных из рая за грехи. Аарон должен вернуть их в ряды небесного воинства, которое борется со злом.
Подробнее

Падший (1998)

В городской тюрьме казнен по приговору суда опасный преступник, маньяк — убийца. С этого момента в городе происходят одно за другим загадочные убийства, притом, судя по телам жертв, убийства ритуального характера.

Полицейский детектив Хоббс, присутствовавший при казни маньяка, берется за расследование серии этих преступлений и, для начала, выясняет, как зовут того, кто их совершил. Установив его имя, сыщик приходит к страшному выводу: эти злодеяния — не человеческих рук дело, а демона — убийцы, вырвавшегося в наш мир…
Подробнее

Роли с текстом (1989)

В большом отеле уборщиком работает Ланс. Он часто снимается в массовке, в так называемых ролях без текста. В отеле он, помимо своих основных обязанностей, исполняет приватные пожелания постояльцев личного, можно сказать, интимного характера… В Ланса безнадежно влюблена Лиза, горничная. Она смотрит фильмы, где на минуту мелькает Ланс, просто чтобы почувствовать себя ближе к нему, так как сам Ланс подчеркнуто игнорирует девушку, стараясь держать ее на расстоянии.

О ее чувствах всем известно, и они не вызывают сочувствия у окружающих — начальница видит в ней помеху для исполнения Лансом щекотливых поручений. В отель приезжает Клара, сценарист, для встречи со съемочной группой. Клара написала сценарий фильма, в котором описала трагедию своей семьи — ее брат погиб, пожертвовав для нее донорским органом. И теперь этот фильм для Клары — возможность выплеснуть мучительное чувство вины, потери, страдания. Ланс, убирая ее номер, тайком читает сценарий, и, решив не упустить шанс, подсовывает под дверь свое резюме. Для него это первая возможность получить настоящую роль, роль с текстом.
Подробнее

Свидетель убийства Мартина Лютера (2008)

Священник Сэмюэль "Билли" Кайлс рассказывает об убийстве Мартина Лютера Кинга, очевидцем которого он оказался в 1968 году в Мемфисе. Кайлс провел вместе с известным борцом за гражданские права негров в США последний час его жизни. Он же стоял на балконе в мемфисском мотеле "Лоррэйн" в паре метров от Мартина Лютера Кинга, когда тот был ранен снайпером, от пули которого позже и скончался в больнице.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям