Смотреть фильм Это случилось в долине (2005) онлайн

Это случилось в долине (2005) Происходящая на окраине Лос-Анджелеса история скучающей девушки-подростка Тоуб, чьё бесцветное существование полностью преображается после случайной встречи с Харланом Каррутерсом, харизматичным ковбоем, который выглядит абсолютно чужим в городских джунглях Лос-Анджелеса.

Поэтическое обаяние и романтическая душа Харлана привлекают Тоуб и она воплощает в нём всю чистоту и невинность, которые практически невозможно встретить на улицах современного Лос-Анджелеса. Восприимчивый и чувствительный младший брат Тоуб, Лонни также привязывается к Харлану.

Несмотря на очевидную разницу в возрасте, социальной среде героев и растущее сопротивление отца Тоуб, Вейда, их страстный, но скрытный от других роман
продолжается до тех пор, пока становится очевидным, что Тоуб не готова к столь необыкновенной силы любви Харлана. События неожиданно приобретают опасный
поворот после того как Тоуб узнаёт, что Харлан вовсе не тот человек, каким он казался ей.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Это случилось в долине (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Это случилось в долине (2005)

Название фильма: Это случилось в долине
Альтернативное название: Down in the Valley
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 114 мин.
Жанр фильма: триллер, мелодрама, драма


Режиссер: Дэвид Джейкобсон
В главных ролях: Брюс Дерн, Эдвард Нортон, Кэт Деннингс, Ивэн Рэйчел Вуд, Рори Калкин, Хантер Пэрриш, Джеффри Льюис, Дэвид Морс, Элизабет Пенья, Джон Дил

Ключевые теги:

Смотреть фильм Это случилось в долине (2005) онлайн

Похожие фильмы

Братва (2001)

Семья туристов-американцев (мама, папа, сын и дочь) приехала в Лос-Анджелес и заблудилась в каком-то районе, где на их машину налетели несколько местных чернокожих братков, выкинули туристов на дорогу и укатили в их авто. Видеокамера, которой провинциалы снимали себя и достопримечательности, оказалась в руках одного из налетчиков.

Дома у него выпросил камеру 14-летний пацан Крис, который с этой минуты стал фиксировать на видео все, что видел вокруг: и мать, которая прихорашивалась перед свиданием, и свой первый сексуальный опыт, и самого себя перед зеркалом, но главным образом — приятелей-бандюганов Алонзо, Сирила и других.

Так видеокамера Криса стала свидетельницей криминальных разборок, налетов, перестрелок, стычек и, в конце концов, смерти самого подростка.
Подробнее

То, что у нас есть (2000)

Подробнее

То что есть (1998)

Случайное знакомство начинающего продюсера Мэтта и кулачного бойца Крейга получает неожиданное продолжение. Однако путь друг к другу оказывается, как водится непростым: очень уж разные они, эти парни: коммуникабельный и очень свободный в сексе и отношениях Мэтт и "зажатый" провинциал Крейг.
Подробнее

То что есть (1998)

Подробнее

То что мы делаем - тайна (2007)

Автобиографический фильм о панк-группе "The Germs" и зарождение гранж-рока в Лос-Анджелесе.
Подробнее

Мы то, что мы есть (2010)

Голод — не тетка? Как бы не так! Семья юного Альфредо голодает, потому как главный добытчик, отец семейства, неожиданно скончался. И на мальчишку сваливается тяжелая ответственность: теперь он должен прокормить свою мать и еще двух детей. Ах да, фишка в том, что все они — каннибалы…
Подробнее

Добыча (1978)

Передовой отряд космических пришельцев в количестве одного "разведчика" высаживается в тихой английской провинции, рядом с шикарным особняком парочки лесбиянок. Одна из них становится свиделем этой высадки о чем и рассказала утром своей подруге. Та этому рассказу не поверила, но чуть позже сладкая парочка встретила в лесу странного мужчину, назвавшегося Андерсом, который и был тем самым инопланетным разведчиком.

Погостив немного в доме лесбиянок, понаблюдав за их странными отношениями, и сожрав, по ходу дела, всю живность вокруг Андерс Андерсон сделал вывод о том, что люди являются легкой добычей, после чего подал сигнал "своим" о начале вторжения…
Подробнее

Добыча (1998 (1 сезон))

Давным-давно, а именно лет 40000 назад, на Земле самый совершенный вид животных был вытеснен новой мощной формой жизни. Люди встали во главе животного мира. В наши же дни человечество столкнулось с новой, более сильной, более умной и более совершенной формой жизни, призванной его уничтожить.

Доктор Паркер вместе с женщиной-антропологом, обнаружившей не так давно существование этого нового вида, вступают с ним в борьбу. И снова на планете должен выжить сильнейший вид и более приспособленный, только на этот раз в роли вытесняемой жертвы оказались мы, люди…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям