Смотреть фильм Дядя Федор, Пес и Кот: Матроскин и Шарик (1975) онлайн

Дядя Федор, Пес и Кот: Матроскин и Шарик (1975) О веселых приключениях мальчика Федора, кота Матроскина и пса Шарика.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дядя Федор, Пес и Кот: Матроскин и Шарик (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дядя Федор, Пес и Кот: Матроскин и Шарик (1975)

Название фильма: Дядя Федор, Пес и Кот: Матроскин и Шарик
Альтернативное название: Дядя Федор, Пес и Кот: Матроскин и Шарик
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 18 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Лидия Сурикова, Юрий Клепацкий
В главных ролях: Светлана Харлап, Виктор Байков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дядя Федор, Пес и Кот: Матроскин и Шарик (1975) онлайн

Похожие фильмы

Дениз Остин: Быстрая потеря веса (2007)

Программа "Быстрая потеря веса" поможет вам получить удовольствие от энергичной тренировки и быстро избавиться от лишних килограммов! Эксперт в области фитнеса Дениз Остин покажет вам специально разработанные разноплановые упражнения, которые вы можете использовать с учетом вашего уровня подготовки или предпочтений. Эта программа полезна для укрепления сердечной мышцы и является отличным средством для снижения веса. Вам предстоит стать стройной и энергичной женщиной, сделав важный шаг на пути к идеальной фигуре!
Подробнее

Красотка и Дениз (1989)

Джекки, актриса и модель становится случайным свидетелем убийства правительственного чиновника и может опознать одного из убийц.

Как ценный свидетель, она получает защиту в лице Дениз Данилович — женщины полицейского, для которой это первое крупное задание. Тем временем, эта парочка обнаруживает таланты, о которых они и не догадывались.
Подробнее

Темнее черного (2007 (1 сезон))

На работу Ли Шень Шунь ходит в неприметной зеленоватой куртке, а чёрный пуленепробиваемый плащ надевает для дел позначительнее, чем разносить напитки или драить туалеты. Тогда Хэй становится Чёрным Синигами в белой маске и гоняется за такими же бессовестными негодяями, как и он сам. Многострадальный Токио вновь осквернён: пейзаж портит Стена, спокойствие мирных жителей — скачущие по крышам агенты из разведок всех стран мира. Десять лет назад исчезла луна, а настоящие звёзды были заменены на фальшивые — впрочем, по достоинству оценить масштаб трагедии смогли разве что звездочёты и прочие любители задрать голову повыше. Кроме того, появился новый вид людей, что прибавило проблем служителям правопорядка, ну, и ещё кое-что по мелочи.
Подробнее

Если наступит завтра (1986)

Героиня одноименного бестселлера популярного американского писателя Сиднея Шелдона скромная служащая банка Трэйси Уитни стоит на пороге счастья и успеха. Она обручена с любимым человеком, который, к тому же, баснословно богат и принадлежит к высшим кругам общества. И вот, из-за страшных и нелепых обстоятельств, все идет прахом: Трэйси оказывается в тюрьме, "подставленная" мафией и преданная любимым. Но ее не так-то просто сломить: всю свою железную волю, острый ум и неотразимое женское обаяние она направляет на то, чтобы отомстить…
Подробнее

Евлампия Романова 3: Прогноз гадостей на завтра (2006)

Старую любовь Лампы — ее однокурсника Эдика Малевича — убили в Макдоналдсе. Лампе предстоит выяснить, кому помешал музыкант. А во время расследования поджога джипа, сыщица узнает, что ее знакомые под маркой школы моделей "Подиум" занимаются пересадкой органов. Конечно, любопытная Лампа проникает в страшную клинику.
Подробнее

Двое на острове слез (1987)

Подробнее

Пристрели их (2007)

Изгой, живущий воспоминаниями о собственном трагическом прошлом, спасает от верной смерти грудного младенца, оказавшись впутанным в правительственный заговор. Вместе с проституткой, ублажающей фантазии клиентов о грудном вскармливании и берущей на себя заботу о малыше, герой отсчитывает последние деньки двух коррумпированных чиновников.
Подробнее

The Ghost (1911)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям