Смотреть фильм Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют (2001) онлайн

Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют (2001) У берегов острова Гуам при невыясненных обстоятельствах потерпела крушение американская подводная лодка. Адмирал Татибана убежден, что катастрофа произошла по вине Годзиллы, короля всех монстров, и что спустя почти полвека после первого нападения на Токио Годзилла возвращается, чтобы уничтожить Японию.

Чтобы подтвердить или опровергнуть утверждение адмирала, его дочь Юрико, репортер популярной телепрограммы, пытается выяснить, что скрывается за тремя совершенно различными происшествиями, которые случились в трех разных районах страны.

Она знакомится с таинственным стариком Исаямой, и он рассказывает Юрико о трех монстрах, контролирующих небеса (Королевская Гибра), морские просторы (Мотра) и земное пространство (Барагон). Только им под силу справиться с разгневанной Годзиллой…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют (2001)

Название фильма: Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют
Альтернативное название: Gojira, Mosura, Kingu Gidorâ: Daikaijû sôkôgeki
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: ужасы, триллер, фантастика, фэнтези


Режиссер: Шусуке Канеко
В главных ролях: Хироюки Ватанабе, Широ Сано, Ryudo Uzaki, Кахо Минами, Шиня Овада, Шинго Кацураяма, Такаши Нишина, Кунио Мурай, Тихару Нияма, Масахиро Кобаяши

Ключевые теги:

Смотреть фильм Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют (2001) онлайн

Похожие фильмы

Напарники (1998)

Пoкa инспектора полиции Арджун Сингх и Пьяремохан заняты поисками преступников, очень похожие на них мошенники зарабатывают на Жизнь, обманывая честных граждан. Когда последние случайно узнают о существующем сходстве, они пытаются извлечь из создавшейся ситуации максимальную для себя выгоду…
Подробнее

Напарники (2000)

Когда в тихом американском городке бесследно исчез состоятельный бизнесмен, дело о похищении было поручено детективу Риардону. Но все свои действия он обязан согласовывать с агентами ФБР. А их возглавляет его бывшая жена Уоллис, ушедшая от Риардона ради карьеры в ФБР.

К взаимному удивлению Риардон и Уоллис обнаруживают, что могут неплохо работать в паре. Но после неудачной попытки захватить преступников в момент получения выкупа главным подозреваемым неожиданно становится… сам Риардон.

Он отстраняется от ведения дела, но Уоллис уверена в его невиновности и продолжает совместное расследование. Они выслеживают настоящего преступника, который забрал выкуп и подставил Риардона, и теперь им самим грозит смертельная опасность…
Подробнее

Чистый лист (2010)

Жермен — человек большой, но недалекий. В один прекрасный день, в парке, он знакомится с милой старушкой по имени Маргерита. Эрудированная и начитанная, она становится его другом, заставляя Жермена по-другому взглянуть на свою жизнь и окружающий его мир.
Подробнее

В трезвом уме и твердой памяти (1988)

Брокер по недвижимости Дэрил Пойнтер, пристрастившийся к алкоголю и кокаину. Однажды утром он находит в своей постели труп женщины, умершей от передозировки, с которой познакомился накануне. По телефону ему сообщают, что с одного из его счетов пропала кругленькая сумма.

В панике, чтобы убежать от закона, Дэрил решает записаться в группу в центр реабилитации наркоманов, где он знакомится с крутым парнем Крэйгом, бывшим наркоманом, работающим в клинике консультантом. Он без труда "вычисляет" все приемы (трюки, уловки) Дэрила. Спустя какое-то время Дэрил начинает понимать, что, возможно, он оказался именно там, где нужно.
Подробнее

Звук Клаудии Шиффер (2000)

Подробнее

Чистый свет (2010)

Подробнее

Джо Страммер: Будущее – как чистый лист (2007)

Сын британского дипломата, Джо Страммер (настоящее имя — Джон Грэм Мэллор) родился в турецком городе Анкара 21 августа 1952 года. Осев в Лондоне, он поменял несколько школ, позже недолго учился в арт-колледже. Основным увлечением юного Джона была музыка — рок и регги, какое-то время он был уличным музыкантом (именно тогда он взял псевдоним Джо Страммер), а в 1974 году стал лидером группы "101"ers", исполнявшей паб-рок. Группа просуществовала около двух лет и успела выпустить всего один сингл. В 1976 году произошло событие, которое кардинально изменило его жизнь, а именно — концерт "Sex Pistols" в одном из лондонских клубов. Увиденное настолько потрясло Страммера, что он тут же принял решение расстаться с "101"ers"…
Подробнее

И грянул гром (2005)

В недалеком будущем, путешествия во времени станут удивительной, непредсказуемой реальностью. За деньги, богатые путешественники могут пробудить свои дремлющие инстинкты охотников, заказывая доисторические сафари, чтобы охотиться на настоящих живых динозавров.

Есть только три важных правила, которые нельзя нарушать: не менять ничего в прошлом; не оставлять ничего там; и самое важное — ничего не брать с собой назад. Малейшее изменение могло бы привести к глобальному изменению эволюции способами, которые даже трудно представить.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям